Основная информация Пол: Женский Семейное положение: помолвлена Контакты Город: Куйбышев Skype: - VK: fallenwess | |
Жизненная позиция Мировоззрение: Атеизм Главное в людях: власть и богатство Главное в жизни: карьера и деньги Отн. к курению: компромиссное Отн. к алкоголю: компромиссное Вдохновляют: ( ´ ▽ ` )ノ | Личные интересы Любимые книги: Маленький Принц (Антуан де Сент-Экзюпери) Любимые игры: ♡ О себе: who Любимые цитаты: Запомни. Никто никогда полностью не поймет другого человека.
Ты ищешь себя в глазах других людей. Ты боишься одиночества. Боишься, что перестанешь существовать как личность, если все тебя покинут.
— Тебе больно. Видишь? Твоя душа полна боли. — Это не боль... Одиночество... Да, мне одиноко. — Одиночество? Я не знаю, что это. Ты не хочешь оставаться собой, так? Нас много, а ты один. Тебе не нравится это? — Это называется одиночеством. — Это твоя душа... твоя душа, полная печали. |