Юлия Тарасова

Была в сети 06:16:56 29.03.2025 с iphone
Основная информация
Дата рождения: 18 Февраля
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Москва
Skype: k1m0s1k
VK: kim0s
Образование
Место учёбы: МГТУ им. Н. Э. Баумана (бывш. МВТУ)
Факультет: Машиностроительных технологий
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студентка (специалист)
Год окончания: 2012
Школа № 2 1995-2006 класс "а"
Жизненная позиция
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: доброта и честность
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: положительное
Личные интересы
Деятельность: Учу японский, покупаю - продаю японские машины, запчасти, колеса и остальное по чуть-чуть
Интересы: Япония - ее литература, культура, история и музыка))) Мои друзья, теннис, биатлон, кино
Любимые фильмы: "Властелин колец"(режиссерская версия), "Зеленая миля", "Жестокие игры", "11, 12, 13 друзей Оушена", "Hana Yori Dango", "Человек, который изменил все", "Рок-н-рольщик", "Темный рыцарь", "Карты, деньги, 2 ствола"
Любимые книги: ''Война и мир"-Толстой, "Властелин колец"- Толкиен, "Понедельник начинается в субботу"- Стругацкие, Жажда страсти - Юкио Мисима, Женщина в песках - Абэ Кобэ, Довлатов - Соло на IBM
Любимые игры: Jenga, Actviti, преферанс
О себе: Оказалось что жить заграницей, пусть и такой прекрасной как Япония, сложно , если ты русская душой и твои друзья не с тобой.
Любимые цитаты:
"Никогда не обижайся на жизнь ведь никто не обещал , что она будет другой" "Добро пожаловать в мою жизнь! Как видишь, она непроста, Но я справляюсь... Добро пожаловать в мою мечту! Она единственная, кто нуждается во мне И всегда остается на моей стороне.... " "Я бежал от любви, Я пытался подняться выше. Думал, быть одному – это круче, И я думал, это будет легче, Я думал, это просто."

Фотографии пользователя

3

Поделиться страницей с друзьями