Основная информация Дата рождения: 20 Июня Пол: Мужской Семейное положение: в активном поиске Контакты Город: Красноярск VK: id23873230 | |
Жизненная позиция Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: семья и дети Отн. к курению: резко негативное Вдохновляют: Жизнь хорошая штука —- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ ✔Эй кто готов выпить по чашке кофе ☕️? | Личные интересы Деятельность: работаю Интересы: машины, оружие, игры, кино и музыка, путешествия Любимые фильмы: Падение"Черного ястреба" Любимые телешоу: затрудняюсь ответить Любимые игры: все мы прекрасно знаем, что лучший спорт это ... ! О себе: Какой есть) спокойный,сдержанный Не пью,не курю,матом не ругаюсь! Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы!!! Кого я хочу найти: ищу девушку для создания семьи и которая хочет детей . Сидеть здесь безвылазно не намерен. Ищу ту, которая имеет схожие цели с моими и готова со мной идти нога в ногу. Искреннею, честную, заботливою, в общем ту, в которой был бы уверен, как в себе и чтобы я гордился ей. Если Вы ищете мужа, как надёжного, верного, честного человека, который ради Вас будет готов что-то делать и если вы готовы взамен давать искренность, верность, любовь, ласку, заботу, внимание - милости прошу. Семейный, домашний, умею делать все. Если не умею - научусь. Не боюсь трудностей. Переписываться подолгу нет возможности. Волшебниц работать языком, , предпочитаю проверять на деле. Поэтому я за реальные встречи. Но, только с теми, кто заинтересует. Встретились, поговорили. Сошлись во взглядах и друг другу понравились? Отлично - начинаем отношения и удаляемся с сайта. Если сходимся, то раз и навсегда. Если нет, то говорим друг-другу до свидания. Я, конечно все понимаю, но понятная инициатива и стремление строить и развивать отношения должны исходить от обоих, а не от одного. Если Вы видите себя офигенной леди и в телефонном справочнике куча мужских имен, то меня среди них не будет. Можете дальше выбирать до самой старости и ждать "того самого". Требую много - но даю еще больше, при условии полного взаимопонимания, абсолютных гармонии, любви и счастья. Блиц - ответы: 1. Был женат, в разводе 2 года. 2. Здесь, потому что сайт одно их мест с высокой концентрацией людей с похожими целями, по кабакам не хожу, времена знакомства на улице отошли в прошлое. Любимые цитаты: Любовь как война...легко начать...тяжело закончить...невозможно забыть.
Время не лечит...время учит жить с болью...
Мой город, детка-это рай! Смотри и ох*евай!
Перед любым испытанием скажите себе: получится — хорошо, а не получится — еще лучше. Ведь вы знаете, что ваш мир заботится о вас, и, если что-то не удалось, значит, вы избежали других неведомых проблем. С этим легким настроением спокойно идите на свидание с судьбой, которую творите вы сами.©
Главное в жизни встретить человека, который поймет тебя даже тогда, когда ты молчишь..
Первый человек, о котором ты думаешь утром и последний человек, о котором ты думаешь ночью — это или причина твоего счастья или причина твоей боли.
Нет отношений без ссор и обид. Сильные люди ссорятся, обижаются, но остаются вместе! Слабые — ищут замен.
Солнце, воздух и вода - не помогут никогда, Только секс и пофигизм укрепляют организм!
Не иди позади меня – возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня - возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем вместе
«Я смотрел на нее и чувствовал, что жив лишь благодаря её улыбке. она была больше, чем просто женщина, ближе, чем просто друг, роднее, чем семья. в ней одной заключался смысл каждого мгновения и каждого дня, в котором я просыпался точно зная, зачем. я многое пережил, многое увидел и еще большее потерял. но с ней.. я смотрел на нее и чувствовал, что с ней я наконец обрел свое всепрощение этому чертову миру, что бы он там мне ни уготовил.»
Простить не сложно, сложно вернуть то отношение, которое было к человеку
Жизнь-не предсказуемая штука, и такая прекрасная! Благодарен за её уроки, за возможности |