Данила Ракевич

Был в сети 15:32:06 21.04.2025 с android
Можно всю жизнь прождать самый подходящий момент, и в итоге так и не сказать друг другу что-то важное!
Основная информация
Дата рождения: 12 Января 2004
Пол: Мужской
Семейное положение: влюблён
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: mafmasynya
Жизненная позиция
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: резко негативное
Отн. к алкоголю: резко негативное
Вдохновляют: Рассуждающие мудро люди!!!
Личные интересы
Интересы: Спортивная мафия Компьютерные игры
Любимые фильмы: Пила(все части), зеленая книга, копы в юбках, Легенды ночных стражей, Варкравт, Хеллоуин(новый), Пираты Карибского моря(1-3), Звездные войны войны клонов(сериал). Фильмы от Марвел. Опасная игра Слоум, Большая игра. А так в принципе все могу смотреть что реально интересно
Любимые книги: Ваще не мое!!!!!!!
Любимые игры: Компьютерные: Dead by daylight, CS GO, Warcraft lll, Heroes of the storm, Hearthstone Настольные: Мафия, Дурак, шахматы, Каркасон, монополия. А так могу играть во все!
О себе: Рост +-186 , Вес +-62. Люблю пиццу и вкусняшки. Вроде весёлый) Ненавижу одиночество. Мечтаю больше всего найти человека который будет со мной до конца, никогда не предаст и не соврёт.
Любимые цитаты:
Те кто не ценит жизнь не достоин её!

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями