Евгения Пархоменко

Была в сети 21:42:12 29.12.2019 с android
Для меня это ценность — иметь друзей, на которых не влияет ни время, ни погода, ни расстояние!
Основная информация
Дата рождения: 4 Января 1991
Пол: Женский
Контакты
Город: Чернигов
Skype: jenyamv
VK: id24106289
Образование
Место учёбы: НУЧК им. Т. Г. Шевченко (бывш. ЧНПУ им. Шевченко)
Факультет: Физико-математический
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускница (бакалавр)
Год окончания: 2012
Школа № 34 2004-2008 класс "а"специализация: Физ-мат


Школа № 20 1998-2004 класс "б"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Ещё думаю
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: нейтральное
Отн. к алкоголю: негативное
Личные интересы
Интересы: Рисую, иногда пишу стихи. Люблю печь торты, печенье, пироги, пирожные и все в таком роде
Любимые фильмы: Дневники вампира, Любовь приходит тихо, Split.Тайна крови, Сумерки, Новолуние, Затмение, Все женщины- ведьмы, Школа выживания, Спеши любить, Папины дочки, Белый плен, Между небом и землей, Классный мюзикл-1, 2, 3, Глухарь-2, Звездная болезнь, Однажды в Риме, Оторва, Предложение, Глухарь в кино, Бешеные скачки, Чумовая пятница, Папе снова 17, Мы из будущего, Анна Каренина
Любимые телешоу: не смотрю
Любимые книги: А. Первухина "Обычная злая сказка", "Мечты ставшие явью", "Странник ночи", "Время выбирать", Ірен Роздобудько "Якби", "Подвійна гра в чотири руки", Пауло Коельйо "Алхимик"
Любимые игры: ...............................................
О себе: *Я такая, как есть, Я не буду другой, Я такая, как есть, И останусь такой, Я наивна бываю, бываю вредна, но, такая, как есть, Я НА СВЕТЕ ОДНА!
Любимые цитаты:
*Есть только один смысл в жизни. И смысл этот - любовь, но и она пустое если нет развития нескончаемому стремлению к недостежимому идеалу... *Любовь - это капкан, из которого без боли не вырватся! *Хорошо когда собака - друг, а плохо когда друг - собака!!! *Никогда не вступай в дружбу с человеком, которого ты не можешь уважать! *Жизнь - это улыбка, даже если по лицу текут слезы!!!!! *Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил... (Э.М.Ремарк) *нигде не чувствуешь себя так одиноко,как среди людей!!! *Умереть за любовь не сложно. Сложно найти такую любовь, за которую стоит умереть!!!!!!!! *Мы любим тех,кто нас не любит... Мы губим тех,кто в нас влюблен... Мы ненавидим но целуем... Мы не стремимся,но живем!!! Мы позволяем,не желая, Мы проклинаем,но берем... Мы говорим и забываем, О том,что любим- Вечно лжем... Мы безразлично созерцаем, На искры глаз не отвечаем Мы грубо чувствами играем И не жалеем ни о чём... *Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья!!!!!!!!!!!!! *Порою, чем дальше уходит дорога жизни, тем с большим удивлением двое, идушие рядом, вспоминают начало пути. Огни прошлого исчезают где-то за поворотом. Что бы события на растоянии казались все теми же, теми же должны остатся и чувства!!!!!!!! *Мстят только слабые... Сильные умеют прощать... *Порой сердцем видно то, что не видно глазами!!! *Очевидно одно: надо искать настоящие смыслы. (К.Эрнст) *Женщины - ангелы, но когда им обламывают крилья, приходится летать на метле... *Ангелы не осуждают людей...... ...... Ангелы просто плачут от боли, которую люди им причиняют!!!!!!!!!!! *Самый прекрасный подарок - сделаный людям, после мудрости - Дружба (Ф.Ларошфуко) *Общество часто прощает преступников, но никогда не прощает мечтателей (Оскар Уайльд) *Любовь не возвращается обратно туда, от куда ее выгнали!!!!!! *Ошибка одной минуты может стать ошибкой всей жизни

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями