Диана Петрова

Была в сети 17:19:01 28.05.2019 с браузера
Моя утренняя зарядка это считать лайки на своей стенке😚
Основная информация
Дата рождения: 22 Сентября 1983
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Ростов-на-Дону
VK: aybolov
Образование
Место учёбы: Донской ГАУ (бывш. ДСХИ)
Начальная школа № 116
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: нейтральное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Вдохновляют: Чудо
Личные интересы
Деятельность: менеджер по туризму, воспитатель, инспектор отдела кадров
Интересы: Мини-сады в горшках, Валяние из шерсти (фелтинг), Изготовление одежды для животных, Вышивка крестом, Букеты из овощей и фруктов, Возможности пластилина, Плаванье
Любимые фильмы: Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега, Блеф, Нокдаун, Индиана Джонс и последний крестовый поход
Любимые телешоу: History channel: В изоляции 2 Сезон, +100500, Черно-белое 1 Сезон, Ржавая империя 1 Сезон, Спокойной ночи, малыши!
Любимые книги: Шум и ярость, А.Нотомб «Страх и трепет», Английский пациент
Любимые игры: Игры на выживание, Split Second: Velocity
О себе: Домохозяйка Я прелесть Трудолюбивая Сексуальная
Любимые цитаты:
Волком пахнет. Или барсуком. — А ты барсука нюхал? — Сто раз. И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: не руби сгоряча... Пили медленно... Я не Назар, ты ошиблась, солдатка! Кабы при моей работе бабы не нужны были, я бы с ними слова не сказал. Языком метут, как метлой машут, заразы! Это же Клондайк! Эльдорадо! Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас. Я приехал из Америки на зеленом велике. Велик сломался, на Колыме остался.

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями