Жменечка Прокапало

Была в сети 21:11:35 16.08.2023 с телефона
Нужно уметь ждать, ждать человека, ждать счастья, ждать встречи. Это того стоит, потому что дождавшись, ты обретешь всё.
Основная информация
Дата рождения: 29 Мая 1986
Пол: Женский
Контакты
Город: Черкассы
Skype: belosnegka19862905
VK: id24307471
Образование
Место учёбы: ЧГТУ (бывш. ЧИТИ)
Факультет: Факультет пищевых технологий и сферы обслуживания (бывш. Финансово-экономический)
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускница (специалист)
Год окончания: 2010
Косарский лицей 1992-2002
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: либеральные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: ум и креативность
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: положительное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Вдохновляют: Вдохновляет: люблю путешествовать по миру и по любимой нашей родной Украине; саморазвитие; получать много - много информации; семья и друзья мои; свои успехи и успехи команды)))
Личные интересы
Интересы: Мои интересы просты, живи, наслаждайся, работай, люби, помогай ближнему. Люблю спорт, красоту, так что для меня ближе фитнесс, быть на пределе своих возможностей считаю для этого мы и родились, чтобы мы сражались, боролись за своё счастье! Читаю много книг по психоогии)))
Любимые фильмы: Унесенные ветром, Красотка... Названия плохо помню ...Мне нравятся жанры: триллеры, хорошие молодежные комедии, фантастика
Любимые телешоу: "Караоке", "Самый умный", "Танцуют все", ""Х-фактор"
Любимые книги: Читаю много разной литературы: фантастика (С. Кинг), Цвейг Стефан "Двадцать четыре часа из жизни женщины"; исторические романы, по психологии; все, что касается бизнеса и и саморазвития меня как личности; религийная литература ( Книга НА ПАЖИТИ БОГОМАТЕРИ Монахиня Алипия (Авдеева).Долготерпения, труды и мо­литвы старицы нашли отражение в сердцах её духовных чад, а также многих людей, знавших Матушку. Книга полностью состоит из воспоминаний людей, в различное время общавшихся с Матушкой, которые любезно согласились рассказать об этом и не является описанием жития монахини Алипии в пол­ном смысле этого слова., а также книга "СТЯЖАВШАЯ ЛЮБОВЬ"
Любимые игры: карточные, шашки, нарды, мегаполия, карты руны; твистер очень азартная)))
О себе: Не оглядывайся назад, на то, она и жизнь чтобы любить, терять, мечтать, бороться, проигрывать, в конечном счёте, только тебе решать кем ты будешь! Идти только вперед!!!! Нельзя сдаваться... Я больше реалист, но иногда можно побыть и оптимистом)))) Должны быть в человека цели и мечты, ради которых стоит жить, творить, развиваться... Белая и пушистая до того времени, пока меня не хочет кто-то обидеть)))
Любимые цитаты:
Успех - это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма! Не оглядывайся назад, на то, она и жизнь чтобы любить, терять, мечтать, бороться, проигрывать, в конечном счёте, только тебе решать кем ты будешь! Случайных встреч на свете не бывает. Друг другу для чего-то мы нужны. Один нам словно ангел помогает. Другого-факт-поддерживаем мы!!! Не делай того, что надо скрывать... Бога нужно благодарить не только тогда, когда тебе плохо , но и благодарить, когда тебе плохо!!! С годами друзей становится меньше, а те кто остались - становятся еще ближе)))) Найди время отдыхать. Так как работа есть и будет всегда, а жизнь имеет тенденцию заканчиваться. Не тот брат (друг), кто на пару гуляет, а тот кто в беде помогает... Сегодня нет времени...Завтра не будет сил... А послезавтра не будет нас с ним ... НЕ ОТКЛАДЫВАЙ , ЖИВИТЕ , ТВОРИТЕ СЕЙЧАС)))

Фотографии пользователя

16

Друзья пользователя

146
Ксения ЖарунАлександра МихееваSerg SnicarenkoAnton RybetsИлона МачульскаяМихаил ВербицкийСвета ПалашЯна ПлахотнюкСвета ШуликаСергей ПавловИрина АзароваТатьяна МедведенкоАнюта ВекличАлина МарченкоЛюдмила КалниболотчукЛука НадареишвилиОльга ШкуркаАлександр ФроловМаксим ВизерскийЛесёнок ПасменкоАндрей МогильныйЯнина КурекВладимир ТищенкоЛена ГолдичОльга Кравец-СветловаСергей СавчукЮлия ЧобануKristofer KaДмитрий ЕрмоловичНаташа ДемьяненкоСергій ЛупинаСерёга ЯковлевИрина ВакуленкоОля ГадионАлёнка СердюкВита ОпараНаталія МорозОксана ДерноваяНадежда АдаменкоНикита NikolaevichМария ИвановаИрина СибилаеваАндрей ВовченкоЛюбовь КовальОмар Аль-ХамудИнна ЕрещенкоЮлія БуруянеАнжелика СлюсаренкоAlosh MohdИнна ЗабаштаЯна АлександроваHamedzhan АзизЛюда ТарасоваВолодимир ШклярукИрина ДовженкоОля ПросяникНаталья ЗеленькоВалерий ЛевченкоLera BaranovaВиталий ПономаренкоВита Петренко-КоротенкоЮлия КатанаТоля ЖукИрина ВолковаМаша МорозSleng РепинАндрей КачураЕкатерина ИщенкоCarina RakotomavoТаня ШульгаСергей НатальченкоВалентина ДиденкоНаташечка МицакАлла МарчукВадя ВадосАльонка ВінярчукВладислав ΡунцевАлена КрисенкоИрина МайорМарина ПомазанОльга ПашковскаяМаксим ЖуковВиталик ВласенкоAlina SkapaOleg GetmanРза КеримовОля ИвановаЯна КоваленкоНаташа ЭрдманДима СкрынникВадик ДерендяевАлексей СухорадаНияз ЯкуповВячеслав ТертычныйВлад ГвоздикМаргарита ИвченкоЮля ВолчукМакс КондратюкВадим МурзакОксана МарченкоСветлана БереговаяЛюдмила СтрельцоваОксана ТаранВікторія ВолошинМарина КозоваОля СущенкоЛюдмила ДакаленкоПавло БецькоВиктория СеливантьеваАльхамуд МарципанОлег БойкоAdam JaxІнна СніжкоНина НикитченкоСергей ЛитвиненкоТатьяна ЮрьеваНаталья БелобабченкоИгорь МельникДенис БелоножкаInko GnitoЧервоний ГрифонВита ШевченкоАнастасия БелобабченкоОльга РогачСерёжа ЛободаСвітлана ПалашСергей ОсиповЛеся ПасменкоЕвгения ПрокапалоТаня ЮрьеваДима ВедмеденкоВиталий ПономаренкоIda KorytovaTatiana KoshelevaMisha OnofriichukНаталья БлагодарнаяМаксим ТкачЛюдмилка ДзымаИрина КалачевскаяМырослав РебарАнастасія БілобабченкоРома УсинПётр ПушкинКристина ЯковлеваСофия СергееваAisuluu Isakova

Поделиться страницей с друзьями