Дмитрий Залевский

Был в сети 18:08:59 06.06.2021 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 3 Мая 1982
Пол: Мужской
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: id24326088
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: монархические
Мировоззрение: Западноевропейский дзен-буддизм
Личные интересы
Деятельность: Не был, не участвовал, не привлекался
Интересы: "-Чего-нибудь желаете? -Жить желаем!" (Масяня, "Посленовогодний бред")
Любимые фильмы: "Профессионал", "Девушка на мосту", "Властелин Колец", Рокки, "Грозовые ворота", "О чём говорят мужчины", "Игра престолов"
Любимые книги: "Посмотри в глаза чудовищ", "Мартин Иден", Д. Быков (лирик), О. Генри, М. Успенский, "Волкодав"
О себе: "...и прозревать восход (или исход) В бездонной тьме языческой, в которой Четверостишье держит небосвод Последней нерасшатанной опорой". (Д. Быков) "Вид у этого человека был такой, как будто он только что сдал стакан крови, чтобы купить себе стакан портвейна". (Б. Новик) "...Он бы мне нравился, если бы меня от него не тошнило". (Стендаль) "Я знаю, как грустно без солнечной почвы, Я знаю, как холодно бывает ночью". (П. Кашин) "Весьма заботясь о контрасте И относясь к нему с почтением, Перемежал я пламя страсти Раздумьем, выпивкой и чтением". (И. Губерман) "И покачнётся тяжело Его пирога, И он возьмётся за весло, И слава Богу". (А. Киреев) "Слухи о моей смерти сильно преувеличены". (М. Твен) "поднялся сплюнул отряхнулся и крикнул вязкой темноте не те пошли армагеддоны не те" ( НиРо) "Лицом сердит и нравом груб; Любовь хранит тройной тулуп" (БИ-2 & Джон Грант)
Любимые цитаты:
Не теряйте мужества, худшее - впереди. "Есть какая-то извращённая радость - назло Року погибнуть за безнадёжно проигранное дело". В. Звягинцев "Хана такому обществу, где исчезли архаичные и наивные ныне понятия вроде чести, стыдливости, верности, идеала и прочих романтик". М. Веллер "Первое, что узнаёшь в жизни, - это что ты дурак. Последнее, что узнаёшь, - это что ты всё тот же дурак". Р. Брэдбери "В атмосфере продажной любви, никотина и алкоголя незримо витал старый девиз: "После нас - хоть потоп". Я. Гашек "-Вы понимаете намёки? -Да, когда знаю, что это намёк. -Так вот, имейте в виду - это намёк!" "Лучше уж быть без ума от женщины, чем от природы". М. Генин "В случае возникновения у Вас плохого настроения - можно найти и обнять кота. Коты приносят радость". (?) "Госпожа Бонасье исчезла - тем хуже для неё, пусть она найдётся". А. Дюма "Если вы понимаете, то вещи просто идут своим чередом; если вы не понимаете, то вещи просто идут своим чередом". Дзен коан "Когда устал и жить не хочешь, Полезно вспомнить в гневе белом, Что есть такие дни и ночи, Что жизнь оправдывают в целом". И. Губерман Угол отражения равен углу падения. "Дело не в том, как сильно бьёшь, а в том, насколько сильные удары ты можешь перенести - и двигаться дальше". Рокки Бальбоа "Дай мне минуту - я хорош; у меня час - я велик; ты дал мне полгода - я непобедим". "Команда "А" "Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. Так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим - это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь." Ф. Перлз "Есть такие люди, они... чересчур много думают о том свете и потому никак не научатся жить на этом". Х.Ли "Не сметь разочаровываться в жизни и прыгать в огонь!" "Айболит-66" -----------------------------------------------------------------

Фотографии пользователя

21

Поделиться страницей с друзьями