Основная информация Пол: Мужской Семейное положение: не женат Контакты Город: Чуднов VK: oleg.voznyuk | Образование Место учёбы: УАБП (ЖФ) Факультет: Бизнеса Форма обучения: Очное отделение Статус: Выпускник (бакалавр) Год окончания: 2009 |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные Мировоззрение: Православ'я Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: саморазвитие Отн. к курению: негативное Отн. к алкоголю: негативное Вдохновляют: література | Личные интересы Любимые фильмы: їх досить багато Любимые телешоу: нема Любимые книги: історичні Любимые цитаты: Кожен коваль своєї долі. (Suae quisque fortunae faber)
Хочеш побачити майбутнє – зазирни в очі загиблого солдата.
После смерти я хочу попасть в ад, а не в рай.
Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами.
Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю.
|