Жека X-Treme-Бузинов

Был в сети 18:48:38 26.05.2021 с телефона
изменить статус..
Основная информация
Дата рождения: 19 Февраля 1992
Пол: Мужской
Контакты
Город: Троицк
VK: id24603848
Образование
Место учёбы: МГУ
Факультет: Высшая школа бизнеса
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Абитуриент
Год окончания: 2011
Колледж: № 38 2008-2011 класс "а"специализация: МеНеДжМеНт=))


2075 (бывш. Краснопахорская) 1999-2008 класс "а"специализация: Среднеее))

Жизненная позиция
Мировоззрение: Верю В PFC CSKA MOSCOW
Личные интересы
Деятельность: Хоккей, Футбол, CSKA MOSCOW, Rаp, Hip-Hop:):):)
Интересы: Погулять, ПОБУХАТЬ, Футбол, Хоккеи и Др.))
Любимые фильмы: .¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶, ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶rrrrrrrrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶, ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶rґґґrrrrrrrrrrrrrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶, ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶rґґґґґґґґґґґґґґґґґґґrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶, ¶¶¶¶¶¶¶¶¶rґґґrґrrrrrrrrrrrrrrrrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶, ¶¶¶¶¶¶¶¶rґґґґrrrrrrrrrrґґґґґґrrrrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶, ¶¶¶¶¶¶¶¶ґґrґrґґґґґrrrrrrrrrrrrrrrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶, ¶¶¶¶¶¶¶rґґrrrrrrrrґґґґґґrrrrrrrrrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶, ¶¶¶¶¶¶¶¶ґґrґґґґґrrґґґrrґґґ¶¶¶¶¶¶rrrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶, ¶¶¶¶¶¶¶¶rґґґґr¶rґґґґ¶¶¶¶¶rrrrr¶¶rrrrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶, ¶¶¶¶¶¶¶¶¶ґґґr¶¶¶¶ґґґr¶¶¶¶¶¶rrrrrrrrrrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶, ¶¶¶¶¶¶¶¶¶ґґґr¶¶¶¶rґґґr¶¶¶¶¶¶¶¶¶rґґґґrrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶, ¶¶¶¶¶¶¶¶rґґr¶¶¶¶¶¶ґґґґr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ґґґrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶, ¶¶¶¶¶¶¶rґґr¶¶¶¶¶¶rґґґґґґr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ґґrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶, ¶¶¶¶¶¶rґr¶¶¶¶¶¶¶rґґґrґrrґґґr¶¶¶¶¶¶¶rґґrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶, ¶¶¶¶¶¶rrr¶¶¶¶¶¶ґґґґґґґrrrrrґґґґґґґґґґґr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶, ¶¶¶¶¶¶¶ґґґґґґґґґґґr¶ґґrrrrrrrґґґґґrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶, ¶¶¶¶¶¶¶¶rґґґґґґrrr¶¶¶¶¶¶¶rrrrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶, ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶rrrrrґґґґґґґґґґґґґґrrrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶, ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ґґґґґґґґґґґґґrrrrrrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶, ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶rґґґґr¶¶¶¶¶rrrrrrrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶, ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶rґґ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶rrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶, ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶rґr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶rrr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶, ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶rґr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ґr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶, ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ґr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ґґ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶, ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ґґ¶¶¶¶¶¶¶¶¶rґ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶, ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶rґ¶¶¶¶¶¶¶¶¶ґr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶, ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ґґ¶¶¶¶¶$¶¶ґr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶, ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ґr¶¶¶¶¶¶¶ґr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶, ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ґr¶¶¶¶¶¶ґr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶, ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ґґ¶¶¶¶¶¶ґr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶, ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶rґ¶¶¶¶¶¶ґr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶, ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ґґ¶¶¶¶¶ґr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶, ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ґґ¶¶¶ґґ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶, ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ґґґґr¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶, ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶, , ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶Много их у мя.xD:
Любимые телешоу: 2х2, Наша раша, Тачку на пракачку, SIMPSONS!, ... =))
Любимые книги: Нех не читаю, .нах надо))) Если ток газеты и то 1 раз и год;))ХD:
Любимые игры: Фифа09, pеs2009, кs, Postal, grand theft auto 4, NHL 09...))))))
О себе: Брюнет,рост 185,вес 67,Слушаю RAP,знимаюсь хоккеем,Люблю играть в футбол=)) БОЛЕЮ ЗА ПФК_ЦСКА_МОСКВА!!!!!)))))) _____________________________________OSSSSSO, _____________________________________Oooooooo, ___________________________________OoooooooooooO, ___________________________________oooooooooooooS, ____________________________OOOOOoooooooooooooooo, _______________________OOSoooooooooooooooooooooooO, ___________________OOSooooooooooooooooooooooooooooO, ________________OooooooooooooooooooooooooooooooooooO, _OO_________OSooooooooooooOOOOOO_OOOooooooooooooS, _ooO________oooooooOOO_______________ooooooooooooooO, _Soo_________OOOO___________OSoooOO___Sooooooooooooo, __Soo____________________OSooooooooooOSoooooooooooooO, ___OooO_____________OOSSooooooooooooooooooooooooooooo, _____SoSOOOOO_____OoooooooooooooooooooooooooooooooooO, ______OooooooSOSoooooooooooooooooooooooooooooooooooooO, ________SoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooS, _________OoooooooooooooSO__ooooooooooooooooooooooooS, __________OSooooooooSO_____oooooooooooooooooooooooO, ____________SoooooSO______SooooooooSOOoooooooooSO, _____________OooS________SooooooooO______OOOO, _______________ooOSooSSOoooooooooS, ________________OoooooooooooooooS, _________________OoooooooooooooS, ___________________SooooooooooO, ____________________OoooooooO, _____________________OooO, _______________________SoO, ________________________OoS, _________________________OSoO, ___________________________OooSO, _____________________________OSoS ۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩_۩۩۩___۩۩۩__-۩۩۩۩۩۩۩۩۩, ۩___۩۩۩____۩_۩۩۩___۩۩۩__-۩۩۩____۩۩, ____۩۩۩______۩۩۩___۩۩۩__--۩۩۩___, ____۩۩۩______۩۩۩۩۩۩۩۩۩_-_۩۩۩۩۩۩, ____۩۩۩______۩۩۩__--۩۩۩___۩۩۩____۩۩۩, ____۩۩۩______۩۩۩___-۩۩۩___۩۩۩۩۩۩۩۩۩, , ۩۩۩۩۩______۩۩۩۩۩۩۩_____۩۩۩___۩۩۩۩۩۩۩۩۩, ۩۩۩__۩۩____۩۩۩_______۩۩۩__۩۩__۩۩۩۩۩۩۩۩, ۩۩۩۩۩۩_____۩۩۩______۩۩۩__________۩۩۩, ۩۩۩___۩۩___۩۩۩۩۩۩______۩۩۩۩______۩۩۩, ۩۩۩____۩۩__۩۩۩_____________۩۩۩-___۩۩۩, ۩۩۩۩۩۩۩____۩۩۩۩۩۩۩__۩۩_____۩۩۩__۩۩۩۩, ____________________۩۩۩____۩۩۩۩, _____________________۩۩۩۩۩۩۩۩ ________________
Любимые цитаты:
Чё ты очкуешь? Ты успокооооойся, я те говорю!!! Чё ты паришься!? Лошпедина, я сто раз так делал!)))ХD: Вредно курить!!! - предупреждает менздрав, а я скажу мне похуй, и буду прав!!! ..../´¯/).............(\¯`\ ............/....//..............\\....\ .........../....//................\\....\ ...../´¯/..../´¯\............../¯` \....\¯`\ .././.../..../..../.|_......._|.\....\....\...\.\.. (.(....(....(..../..)..)…...(..(.\....)....)....).) .\................\/.../......\...\/................/ ..\.................. /.........\................../ ....\................(...........).............../ ......\..............\.........../............. Ах, как вам хрюкалось в те годы, Когда под звуки «медных труб» На деньги нищего народа Романцев делал «суперклуб»! Свинной болельщик - скажем прямо - Не отвернется никогда! (Все помнят, как в игре с «Динамо» Молчали свинские стада) А менеджеры-долбоёбы - Красавцы все, как на подбор! И Че, и Ша, и Ше - до гроба Вам обеспечили позор! Эх, гопота... Сектанты, зомби - Да, вы - «спартак»!, и вы - гавно! В дерьме измазан блядский ромбик, А честь - проёбана давно! И в школах учат пионеры, Ладони крепко сжав в кулак: «Трибуна В уходит первой! Ебать Спартак! Ебать Спартак!» Звучит наш гимн «ЦСКА НЕПОБЕДИМ» Его ряды надежны и сильны. Сплошной стеной идут фанаты в бой – И скоро ты увидишь их знамена над страной. Взовьется флаг страны родной И снова ты увидишь их знамена над землей... Пока мы едины – мы непобедимы! Пока мы едины – мы непобедимы! Пока мы едины – мы непобедимы! Пока мы едины – мы непобедимы!

Фотографии пользователя

1

Поделиться страницей с друзьями