Основная информация Дата рождения: 19 Ноября Пол: Женский Семейное положение: не замужем Контакты Город: Гомель VK: id249966306 | Образование Место учёбы: ГГУ им. Ф. Скорины Факультет: Математический Форма обучения: Очное отделение |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные Мировоззрение: Православие Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: семья и дети Отн. к курению: негативное Отн. к алкоголю: негативное | Личные интересы Деятельность: .. Интересы: .. Любимые фильмы: Геймеры, Ужасы, Комедии Любимые телешоу: Любовь бывает разная, Тайны мира, Модный приговор Любимые книги: .. Любимые игры: я в них не играю О себе: Жизнь даётся один раз. Ещё раз я бы не выдержала. Любимые цитаты: Нельзя судить человека,по его друзьям:)...когда рядом нет тех кого мы любим,мы любим тех кто рядом:)...ну и чё-нить такого плана:) ?Ты можешь быть рядом,но я сама по себе...Ты можешь только догадываться,но ты никогда не будешь знать о чем я на самом деле думаю...Только когда я увижу искренность в твоих глазах...Я отменю эти правила..
?Я буду танцевать до тех пор, пока этот мир не наступит ботинком на подол моей юбки ... а так как юбка у меня короткая .. никто на нее не наступит!))
?Прячем слезы за очками..плохое настроение за улыбками..разбитое сердце за красивой внешностью...и все верят, что у нас всегда всё хорошо..
- Ошибок не совершает только
тот, кто ничего не делает.
- Бесплатные советы часто
обходятся слишком дорого.
- Молчание не всегда
доказывает присутствие ума,
но доказывает отсутствие
глупости.
- Чем больше артист, тем
больше пауза .
- Нет предела совершенству,
зато есть порог
целесообразности.
- Я часто раскаивался в том,
что говорил, но в том, что
молчал – никогда.
- В умелых руках и хуй
балалайка.
- Когда кругозор сужается до
точки, человек называет эту
точку точкой зрения.
- Разница между мужчиной и
маленьким мальчиком - в
стоимости их игрушек.
- Не бойтесь врагов -в худшем
случае они Вас убьют. Не
бойтесь друзей - в худшем
случае они Вас предадут.
Бойтесь равнодушных - с их
молчаливого согласия
появляются убийства и
предательства!
- Жизнь — сука. И моё
преимущество в том, что я
узнал об этом раньше других.
- Не плыви по течению, не
плыви против течения, плыви
туда, куда тебе надо!
- Счастлив не тот у кого все
есть а тот кому больше ничего
не надо.
- Когда ты будешь
подниматься вверх, ты
повстречаешь много разных
людей. Не обижай их,
потомучто ты встретишь их
всех еще раз, когда будешь
падать вниз.
- Никогда не бойся начитать
новые дела в которых ты
ничего не понимаешь, помни!
— любитель построил ковчег ,
профессионалы построили
“Титаник”.
- Думай не о том, что тебе дает
какая-то работа, а о том, что
ты на ней теряешь .
- О секретах успеха увереннее
всего рассуждают неудачники..
- Неудачники верят в удачу,
люди удачливые верят в себя.
- Русский человек называет
дорогой то — по чем
собирается проехать.
- Золотая узда не сделает
клячу рысаком.
- Если вам плюют в спину -
значит вы впереди.
?Я хорошая девочка. Делаю то же,что и плохие,только хорошо.
?Мне очень нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью.
Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно..
?Только не принимай ничего близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочется удержать. А удержать нельзя ничего...
Живи одним днем и знай, что завтра будет КРУЧЕ!!!!!!!!!!Умей ценит того, кто по тебе страдает,
но не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Я морячка,ты-мудак!Я рыбачка-ты мудак!Ты на суше,я-на море!Смысл песни:ТЫ МУДААААК=))))))))
"Водку будешь?" -"я не пью" -"С соком будешь?" -"Ну давай")).
Тело спит. Оно устало. Ведь оно вчера бухало. Мозгу тоже не до дела, тихо спят его отделы. Спит язык бесповоротный, а вчера был беззаботный - ерунду он нёс умело, но к утру всё занемело. И желудок спит усталый, только язвы не хватало. Только печени не спится - надо же было так напиться! ZzzZzz...
Пришла в 4 часа утра...Папа в трусах открывает дверь..-Че пришла?-...Я растерялась.....-Позавтракать....-.хD
[Вот обижаешься на него, отворачиваешься к стенке, отодвигаешься еще так, чтобы его не касаться, а в голове одна мысль - "обними меня, придурок"]
-Ты почему трубку не брала?
- Я под звонок танцевала =)
-Она... Она... Она такая... ну как редкий цветок! -Аааа.... К |