Андрей Харламов

Был в сети 04:38:10 27.02.2025 с android
😊 😊 😊
Основная информация
Дата рождения: 4 Апреля
Пол: Мужской
Семейное положение: не женат
Контакты
Город: Казань
VK: tetyshi
Образование
Место учёбы: КГАСУ
Факультет: Заочно-инженерный
Форма обучения: Заочное отделение
Статус: Студент (специалист)
Техникум: Сельскохозяйственный (ТСХТ) 2008-2010 класс "я"специализация: автомеханик

Жизненная позиция
Полит. предпочтения: коммунистические
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни: развлечения и отдых
Отн. к курению: компромиссное
Вдохновляют: бля ну это зависит от обстоятельств)))
Личные интересы
Деятельность: - это процесс (процессы) активного взаимодействия субъекта с миром, во время которого субъект удовлетворяет какие-либо свои потребности. Деятельностью можно назвать любую активность человека, которой он сам придает некоторый смысл и характеризует сознательную сторону личности человека.Проще говоря, деятельность-это совокупность действий, направленных на достижение целей:)
Интересы: Интересы, а ты спроси чё меня лучше не интересует?))))))))
Любимые фильмы: Десантура, Война, Жизнь взаймы, Афганистан, Псевдоним албанец, Сеть, Сотовый, Переговорщик, Война миров и т.д
Любимые телешоу: Все тут пишут Камеди Клаб, а я один напишу что программа "Время" =)
Любимые книги: Ну....если честно про электрику и монтаж))) А ну и СКАНВОРДЫ, которые я нихера немогу разгадать)))
Любимые игры: Карты, В бутылочку, Карты на раздевание(В реале =))
О себе: _$$_____$$__$$___$$__$$$$$$$_ _$$$___$$$__$$___$$__$$______ _$$_$_$_$$__$$$$$$$__$$$$____ _$$__$__$$__$$$$$$$__$$$$____ _$$_____$$__$$___$$__$$______ _$$_____$$__$$___$$__$$$$$$$_ _____$$___$$_______$$$$$ _____$$___$$______$$__$$ _____$$$$$$$_____$$___$$ _____$$$$$$$____$$$$$$$$ _____$$___$$___$$_____$$ _____$$___$$__$$______$$ _$$$$$$______$$$$$$___$$$$$$_ _$$___$$____$$_______$$______ _$$___$$____$$_______$$$$____ _$$$$$$$$___$$_______$$$$____ _$$_____$$__$$_______$$______ _$$$$$$$$$___$$$$$$___$$$$$$_ _$$$$$$$$___$$$$$$___$$____$$ _$$____$$__$$____$$___$$__$$ _$$____$$__$$____$$____$$$$ _$$____$$__$$____$$____$$$$ _$$____$$__$$____$$___$$__$$ _$$____$$___$$$$$$___$$____$$ 6:00 пи-пи-пи пи-пи-пи.За вдв разбил о голову будильник 6:10 Пошел умываться.За вдв разбил об голову умывальник 6:15 Намазал голову блендамедом, а мало ли? 8:00 Отправил бабушке смс`ку: за вдв!получил ответ:воистину за вдв. 8:30 Надел тельняшку.Блин зря я был матросом на новый год и вырезал соски. 8:45 Поковырялся в носу достал пулю 9:00 Открыл кладовку покормил пленника 10:50 Померил температуру,37 прямо как в Кабуле 11:00 Позвонил в Кабул,сказал что вокзал заминирован. 11:01 Перезвонили из Кабула сказали: с днем вдв вова. 11:50 Задушил подушкой резиновую куклу.А руки то помнят.. 13:00 Одел на жену бороду и выменял три патрона на коробок анаши.Жена меня с каждым днем удивляет. 13:45 На веки спящей тёщи поставил растяжку. 14:00 Одел парадный мозг. 14:15 За вдв разбил головой дверь пошел гулять 14:30 Рубанул консьержке - спала на посту 15:00 Встретил двух цыган обратил их в свою веру 16:00 Пришел на работу пьяный,они все понимают уволился. 18:00 Впервые в жизни попробовал текилу бум не вставило 18:03 Втарой раз в жизни попробовал текилу бум 18:10 Лечу на МИ-8 наемником в Мексику.
Любимые цитаты:
- Десантник лучше умрёт стоя, чем будет жить на коленях; - Когда бог дарил людям покой на земле, десантники были в небе; - Смерть - это последняя неприятность десантника; - Армия - это затянувшийся прыжок со стабилизацией в 1 год; - Один десантник может много, а двое могут всё. - Мечта десантника - приземлиться на крышу своего дома; - Десантник - волк, а волка кормят ноги; - Многие знают, какая красивая у десантника форма, но мало кто знает, как тяжело её носить; - И во сне и наяву, за тельняшку пасть порву; - Гуляй стройбат, балдей танкист, пока не пьян парашютист; - Жизнь - это очередь за смертью, но есть люди, лезущие без очереди. Это десантники; - Там где кончается ад , начинается ВДВ; - Не переходи дорогу десантнику, а то можеш стать загадкой для хирурга; - Жизнь ты где? - спросил десантник. У тебя за спиной! - ответил парашют; - Не тот мужик, кто с бабой жил, а тот, кто в ВДВ служил; - Забудь семь бед, надень берет, в десанте нету слова "НЕТ"; - Гром гремит, земля трясется. "Слон" на БМД несется; - Девушка - как парашют: плохо уложишь - откажет; - Прыжок дело добровольное хочешь прыгай ,а не хочешь вытолкнут; - С парашютом шутки плохи, у него нет чувства юмора; - Десантнику все равно - что пулемет, что водка, лишь бы с ног валило; - Служба десантника сравнима с лошадью на свадьбе: голова в цветах - жопа в мыле; - Скоростная укладка приводит к скоростному спуску; - Назло врагам из МВД, пошёл служить я в ВДВ! - Личное время десантника - это свободное падение; - В ВДВ круглое несут, а квадратное катят; - Десантник знает лицо своей смерти - это лицо родной земли; - Долг десантника: Если смерть смотрит в глаза твоего товарища, возьми ее взгляд на себя; - Поцелуй парашют на земле, и он улыбнется тебе в небе; - Бывает, что жизнь висит на волоске, а у десантника она всегда висит на 28 стропах; - Кто видел жизнь сквозь стропы, тот никогда не будет смотреть на неё сквозь пальцы; - Была бы земля ласкова, а небо десантника не обидит; - Десантник изменяет девушке один раз - когда ему изменяют оба его парашюта; - Смелость десантника не в том, что он не боится прыгать, а в том, что боится, но прыгает! - Земля награждает десантника орденами, а небо - синевой; - Лучше потерять тещу на свадьбе, чем запаску на прыжках! - 2 августа для десантника праздник, а для ментов сплошной пиздец; - Бог создал любовь и дружбу Чёрт десантную службу Бог отбой и тишину Чёрт подьём и старшину; *** - В руках, в ногах повсюду боль, Песок во рту, в подмышках соль. В глазах печаль, темно в душе, Вот, что такое ВДВ. *** - Десантник, верь взойдет она, Звезда пленительного счастья, Казармы рухнут и свобода Нас примет радостно у входа, И на обломках КПП напишут Буквы ДМБ-2010; *** - Десантник в небе – орел, на земле – верблюд, в бою – ЛЕВ!!! - Десантник – самый некультурный человек, выходя из самолёта, никогда не закроет за собой дверь;

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями