Артём Кучевин

Был в сети 17:46:11 02.01.2012 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 9 Января
Пол: Мужской
Контакты
Skype: skream45
VK: id25226886
Образование
Место учёбы: ВГУ
Техникум: Воронежский энергетический техникум (ВЭТ) 1935-2017 класс "д 3"специализация: Могу все :D

Жизненная позиция
Мировоззрение: Христианин
Личные интересы
Деятельность: распиздяй или почти учусь, ещё сын своей мамы!
Интересы: Музыка!!!друзья, план, пойло, футбол, деньги
Любимые фильмы: СеМеРо ОдНоГо КоЗлЯт, ТрОе В лОдКе НЕ сТеСняЯсЬ сОбАкИ!!!!
Любимые телешоу: дом 2, Пусть говорят, малахов+
Любимые книги: Азбука
Любимые игры: Counter-Strike Source!
О себе: Рыбы не переносят никакой критики в свой адрес. У них прекрасная память. Для каждой Рыбы жизнь - это огромная сцена, среди них много по-настоящему одаренных людей. Они обладают способностью предчувствовать. Хорошо бы прислушиваться к их советам. Рыбы - знак смерти и вечности в Зодиаке, т. к. это последний знак. Это 12 знак и поэтому натура несет в себе смесь всех других знаков. Типичная Рыба никогда не заботится о себе. Она тратит большую часть своей энергии, помогая родственникам и друзьям, взваливая на себя их ноши. Рыба должна стараться воздерживаться от различных тонизирующих и успокаивающих средств, неприятностей и переутомлений. Плохое питание сказывается на здоровье их печени и органов пищеварения. Бывают случаи заболевания рук и ног, частые простуды, грипп, воспаления легких. Но зато у Рыб есть внутренняя сопротивляемость заболеваниям. Юмор - это одно из тайных орудий. Они усмехаются, чтобы спрятать слезы. Это мастера сатиры. Они могут высказывать свои тонкие наблюдения. Их юмор может быть как теплым и безвредным, так и холодным и жестким. У них сильно развито чувство жалости и желание помочь больным и слабым. Помогать - самый первый инстинкт Рыбы. Они ненавидят отвечать на вопрос прямо "да" и "нет", предпочитая говорить "может быть". Они вообще очень часто говорят уклончиво без особой на то причины. В Рыбе все иллюзорно. Их характер не поддается четкому описанию. Те, кто хотят ее любить, должны призвать на помощь все свое воображение, чтобы понять ее странные планы и эмоции. Они сильнее и мудрее, чем предполагают сами, но Нептун хранит этот секрет, пока Рыба сама не раскроет его.
Любимые цитаты:
Лучше сын распиздяй,чем дочь шалава... Каждому своё,но своё далеко не каждому! Если Чак Норрис падает в воду ,он не становится мокрым...Вода становится Чаком Нориссом.(с) Я верю в бога ,а не в религию. "Я часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо"

Фотографии пользователя

9

Друзья пользователя

89
Алексей ДробышевВова МазаевЕлизавета ЯниеваПаша ЖелтыйСергей ЖданкинДарья КакуринаАлексей ЛевинАнтон СоломахинЕвгения КармазинаТёма ВысоцкийЖенечка БыковаМаксим ШурыгинАнна СтрельниковаАлексей УсковЛеха МайоровРоман ПрошунинАлексей КорчагинДмитрий ЦыцымаровТанита КудесниковаВладимир СтрельцовРуслан БабкинПолина МирохинаАртем AntariusТатьяна ПлатоноваОлег ФроловМаксим БозюковНиколай СафоновДмитрий ИзмайловОлег БабкинЛидия СидороваДмитрий ПоповЛилия ЛевашоваАлёнка БондарчукЕкатерина СеливановаКристина ЖильцоваОлег МистюковРуслан МирзехановАлександр КолесниковВеталь КураевДмитрий ТкаченкоАнастасия ГорбуноваОлег СуховМаксим КурбатовКристина БугаковаИван КосачёвАлександр АкопянРоман БорисовАндрей АндреещевИлья СазоновСлава ГодовиковСерега ПятницкийПетр СимоновИлья ЛяховСергей СелинДенис ГоломировОлег ПлотниковВиталий БогушисДенис РыбинАлександр ПолуэктовСергей ТурбинЕвгений БолтневНиколай СафоновВовка МазаевАртём ВласовДима ФеофановДмитрий КудринИлья ЛяховButюlllka DemenkoΡоман ΚирилловNadin SkvortsovaЮлия БачуринаМаксим ИвановАндрей БелкинАнтон БолдыревПавел СиницынМаксим ПолосинЕлена ПажитноваРоман КопытинМариночка ПичкуроваDgenifer NovicovaМаксим ПономарёвМария КорнееваАндрей АндреещевАндрей ПоповСлавик ПетровВлад КонинSlava PetrovЖенёк КореневскиёИлья Сазонов

Поделиться страницей с друзьями