Максим Шумилов

Был в сети 22:56:09 29.04.2025 с браузера
Производим👨‍🔧мебель🛏 из МДФ и ЛДСП любых✨размеров📏. Нужное наполнение📃 и цвет🎨материала. Пишите📝 по любым🗯 вопросам. МО🏠 и Москва🏬
Основная информация
Дата рождения: 12 Мая
Пол: Мужской
Контакты
Город: Москва
VK: id257655077
Образование
Место учёбы: МАДИ
Прогимназия № 1768
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: индифферентные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: негативное
Вдохновляют: Автомобили
Личные интересы
Деятельность: Произвожу мебель из ЛДСП любых размеров. Нужное наполнение, цвет материала и габаритные размеры. Пишите по любым вопросам.
Интересы: Производство мягкой мебели, диван, кушетка, кухонный угол, кресло, пуфик, банкетка, кресло кровать, лавка на кухню, диван книжка, диван угловой, еврокнижка, диваны для кухни, диваны для спальной, диваны для гостиной, Выбор обивки на диван, Перетяжка диванов, ремонт диванов.
Любимые фильмы: Чapoдeй и бeлaя змeя (2011) Вoйнa бoгoв: бeccмepтныe (2011) Cиндбaд и минoтaвp (2011) Пepcи Джeкcoн и пoхититeль мoлнии (2010) Пepcи Джeкcoн и мope чyдoвищ (2013) Битвa титaнoв (2010) Вoины Эллaды (2009) Oдиcceй и ocтpoв тyмaнoв (2008) Бpюc Вceмoгyщий (2003)
Любимые телешоу: Мы и наука. Наука и мы Теория заговора Осторожно, мошенники! «Запретная зона» с Михаилом Пореченковым Куб Истина где-то рядом
Любимые книги: Берджесс «Заводной апельсин «Семя желания» Курт Воннегут «Вампитеры, фома и гранфаллоны» Курт Воннегут «Пока смертные спят» Герман Гессе «Степной волк» Сомерсет Моэм «Время и книги» Захари Мэйсон «Утраченные книги «Одиссеи»
Любимые игры: Secret Weapons Over Normandy NHL 18 Lost Magic Hello Neighbor Killers and Thieves Dragon Age III: Inquisition
О себе: Диваны нужного цвета и обивки. Оплата по факту получения. Доставляем поднимаем и собираем. Изготовление 8-10 рабочих дней. Гарантия 12 месяцев. Пост гарантийное обслуживание.
Любимые цитаты:
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим видеть в мире. (Махатма Ганди) Единственно подлинные мысли — мысли утопающего. Всё прочее — риторика, поза, внутреннее фиглярство. (Хосе Ортега-и-Гассет ) Жизнь — это то, что происходит, пока вы заняты составлением планов. (Джон Леннон) Никто не осознаёт красоты путешествия, пока не приходит домой и не прикладывает голову на старую знакомую подушку. (Линь Юйтан) Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Хаббард) В начале каждой новой деятельности легкие вещи кажутся трудными, но затем трудные вещи становятся легкими. (Бодо Шефер) Основная идея — умереть молодым как можно позже. (Эшли Монтегю) Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. (Дейл Карнеги) Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться — но никогда не сдаваться! (Ричард Бренсон)

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями