Елизавета Дмитковская

Была в сети 13:14:59 27.10.2016 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 9 Апреля 1992
Пол: Женский
Контакты
Город: Симферополь
VK: id258660754
Образование
Место учёбы: КИИПТ УАП
Школа № 42
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: резко негативное
Отн. к алкоголю: негативное
Личные интересы
Деятельность: общественный деятель)
Любимые фильмы: "Смертельная гонка 1, 2", "Зажигание", "Никогда не сдавайся", "Шаг вперед 1, 2, 3, 4", "Уличные танцы 1, 2", "Мальчишник в Вегасе 1, 2", "Мачете", "Короли Догтауна", "В тупике", "Побег из Вегаса", "Ред 1, 2", "Клин Клином", "Смертельная гонка 1, 2", "Форсаж 3, 5, 6", "Кровью и потом: анаболики", "Два ствола", "Одним меньше", "Подстава", "Беги без оглядки", "Петля времени"
Любимые телешоу: "Битва за респект", "MISS BIKINI Project."
Любимые книги: Рихард Дюбель "Хранители кодекса Люцифера", Шэрон Болтон "Жертво приношение", Анна и Петр Владимирские "ОбЪяснение в ненависти"
О себе: Чем больше мы говорим о себе, тем труднее остаться самим собой. Настоящее «Я» растворяется в словах, тает, как туман над рекой Тикуго в рассветный час. Я не хочу превращать самого себя в тень того фантома, который создается при помощи слов. Так что ограничусь тем, что скажу: я – это я.
Любимые цитаты:
Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью. Пауло Коэльо: "Я хочу остаться сумасшедшим, жить так, как я мечтаю, а не так, как хочется другим." Макс Фрай: "Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо." Фэйс-контроль не пройден. Сегодня вход только по приглашениям.(с)Данте "Кукловоды. А что, если мы всего лишь марионетки в чьих-то руках..." (Магдалена Космос) "If you really want to be hapy, nobody can't stop you." Sistеr Mary Tricky "Без свободы человеческая жизнь не имеет ни смысла, ни достоинства, и это самое главное. Смысл жизни в том, чтобы любить, творить и молиться. И вот без свободы нельзя ни молиться, ни творить, ни любить." Иван Александрович Ильин

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями