Основная информация Дата рождения: 5 Февраля 1994 Пол: Мужской Семейное положение: не женат Контакты Город: Варна VK: uaforgest | Образование Место учёбы: ОНАС (бывш. ОЭТИС, УГАС) им. Попова Факультет: Институт инфокоммуникаций и программной инженерии Форма обучения: Очное отделение Год окончания: 2016 Школа № 44 2000-2009 Колледж: Колледж связи и информатизации ОНАС им. А. С. Попова |
Жизненная позиция Мировоззрение: Верю в Деда Мороза Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: саморазвитие Отн. к курению: резко негативное Отн. к алкоголю: негативное Вдохновляют: Цели и приятные мелочи | Личные интересы Любимые фильмы: http://www.kinopoisk.ru/user/907581/ Любимые цитаты: Life's not about waiting for the storm to pass... it's about learning to dance in the rain.
Основным ложным убеждением, которому подвержены практически все, является убеждение в собственном бессмертии.
Reality is irrelevant, perception is everything.
Людям не нужна правда. Им проще поверить гороскопам, чем смириться с действительностью. Большинство ищет оправдания: "Не судьба", "Такова воля Божья", "Просто не повезло", "Удача отвернулась от меня". Но всё это бред. Есть лишь выбор, решение и стечение обстоятельств. Чем дольше вы будете искать отмазки и способы успокоения, тем меньше времени останется на исправление ошибок и саму жизнь.
В жизни нет никакого равновесия. Каждое мгновение — это либо движение к совершенству, либо деградация.
Вот человек, который покорился судьбе, который шел на плаху, который готов был умереть, как трус, правда, но без сопротивления и жалоб. Знаете, что придавало ему силы? Что утешало его? Знаете, почему он покорно ждал казни? Потому, что другой также терзался; потому, что другой также должен был умереть; потому, что другой должен был умереть раньше него! Поведите закалывать двух баранов, поведите двух быков на убой и дайте понять одному из них, что его товарищ не умрет; баран заблеет от радости, бык замычит от счастья, а человек, созданный по образу и подобию божию, человек, которому бог заповедал, как первейший, единственный, высший закон – любовь к ближнему, человек, которому бог дал язык, чтобы выражать свои мысли, – каков будет его первый крик, когда он узнает, что его товарищ спасен? Проклятие.
Хвала человеку, венцу природы, царю творения!
Мужчины думают о сексе каждые 7 секунд. Что делает разговор с отцом немного странным.
Раз в жизни бывает случай, когда Бог обращает на тебя свое внимание. Но будет жаль, если ты будешь сидеть в пивной именно тогда, когда он постучится к тебе в дверь.
Сны никогда не расскажут о чем-то, что по-настоящему интересует. Ни один предмет не есть то, что он есть в чьем-то сне. Все слишком зыбко, превращения слишком быстры, присмотревшись к любому лицу, потеряешь его. Лишь по крохам, по еле заметному сходству, пройдя по знакомым следам через множество снов, можно сложить картину мира. Можно даже попытаться найти там себя. С какого-то дня собственное лицо, как белая бумажная маска, станет встречаться все чаще и чаще, пока однажды ты не заглянешь себе в глаза и не удивишься их прозрачности. «А я красивый!» — подумаешь ты с восторгом, твое самодовольство станет заметно окружающим и еще больше отвратит их от тебя, но тебе это будет безразлично. Ты проживешь некоторое время счастливым, и даже начнешь изредка причесываться, до следующей встречи с самим собой, на которой глаза у тебя будут белесыми и мертвыми, как у вареной рыбы, а лицо покрыто мерзкими прыщами. Это приведет тебя в ужас. Ты завесишь лицо волосами, спрячешь глаза под темные очки и заживешь изгоем, веря в то, что слишком отвратителен, чтобы приближаться к людям. До следующей встречи во сне, где глаз у тебя не будет вовсе. Ты обозлишься на тех, кто видел тебя безглазым и страшным, и перестанешь посещать их сны, пока однажды не поймешь, что все обман, как твое лицо — в любом сне любого чужого, и только одно имеет значение: что ты узнал, какими бывают сами сновидцы, когда их рядом с собой нет.
Бывают слова — полова, мусор, и они превращаются в ничто, едва прозвучав. Другие отбрасывают тени, уродливые и жалкие, а иногда прекрасные и могучие, способные спасти погибающего. Но только некоторые из слов становтяся людьми и тоже говорят слова. И у каждого в мире есть шанс встретить того, кого он сам когда-то произнёс вслух.
Carpe diem ;) |