Ольга Шкурская

Была в сети 19:28:08 18.03.2022 с android
✨✨✨Самая счастливая!!!)✨✨✨
Основная информация
Дата рождения: 19 Октября 1980
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Контакты
Город: Краматорск
VK: id265149890
Образование
Место учёбы: КНУКиИ
Факультет: Факультет индустрии моды
Форма обучения: Заочное отделение
Жизненная позиция
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: красота и искусстсво
Отн. к курению: негативное
Вдохновляют: Успешный результат любой моей деятяельности, благодарные, эмоциональные клиенты), любовь и мотоциклы😊
Личные интересы
Деятельность: - Дарю радость клиентам от обновления гардероба! - Спасаю любимые вещи от неудачных контактов с утюгом, курильщиками, бракоделами швейной индустрии и прочих неприятных конфузов) - Возвращаю искру в глаза и смысл жизни опустившим руки, и поддавшимся депрессии! - ВДОХНОВЛЯЮ НА ПОДВИГИ небезнадежных и небезразличных индивидумов человеческого рода!))
Интересы: Любимая работа, езда на мотоцикле, активный досуг с близкими, единение с природой, замки...замки...архитектурные сооружения...зрелища ночных дорог...плеск воды фонтанов, рек и множество других приятных зрелищ и ощущений)
Любимые фильмы: романтические, жизненные, позитивные, из которых есть чему поучиться или что узнать полезное)))
Любимые телешоу: не трачу время на телешоу
Любимые книги: познавательные
Любимые игры: Вся наша жизнь - ИГРА!!!) Виртуознее сыграешь - интересней и плодотворней проживешь!!!)
О себе: Люблю поля, леса и горы, рассвет, закат, журчание воды... Люблю когда вокруг тепло и мирно, когда ночное небо без войны. Люблю дорогу, шуршание колёс и рёв мотора. Люблю людей, в которых жизнь бурлит, людей открытых, благородных, добрых и всех других за качества, улыбки ... О себе подробнее) - ВЗБАЛМОШНАЯ ВРЕДИНА с намеком на домашний очаг и уютную гавань!!!))
Любимые цитаты:
Счастье подобно бабочке, чем больше его ловишь, тем больше оно ускользает, но если перевести своё внимание на другие вещи, оно прилетит и тихонько сядет к тебе на плечо. (В.Франкл) Внешность обманчива и красота суетна (притчи царя Соломона) Люди часто остаются одинокими потому что строят стены вместо мостов.(Ландау) Счастье это не цель, а образ жизни "Жизнь - это не наличие хорошей карты в руках, а умение сыграть при плохой раздаче." (от 6 до 10 в руке не значит, что так будет и дальше!!!) Роберт Луис Стивенсон. "РАДУЙСЯ СЕГОДНЯ - ГРУСТИ ЗАВТРА!" "Мы судим о себе по тому, чего мы способны добиться, другие судят о нас по тому, чего мы добились" Генри Лонгфелло

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями