Алина Романова

Была в сети 17:21:34 20.01.2015 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 17 Января 1987
Пол: Женский
Семейное положение: помолвлена
Контакты
Город: Новосибирск
VK: id265859017
Образование
Школа № 7
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Вдохновляют: Любовь
Личные интересы
Деятельность: Путешествия
Интересы: Их много
Любимые фильмы: Прости за любовь, Между небом и землей, Сладкий ноябрь, Если только, Жених напрокат, Спеши любить, Девушка из Джерси, Джон Такер должен умереть, Удачи Чак, Ванильное небо, Молодожены, Стритрэйсеры!!!!
Любимые телешоу: Улетное Видео
Любимые книги: Дарья донцова
Любимые игры: Любовь...
О себе: Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая :) * * * Невыносима и далеко не подарок,тем и интересна. * * * -конец? -нет.конец будет тогда, когда после вашей очередной ссоры, она не заплачет.(с) * * * Девушки которые - "Я уведу твоего парня не накрашенная и в спортивном костюме" - в спортивном костюме ты уведешь только мобилу у лоха. * * * Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не сможете.. * * * В этом мире нет ничего постоянного... * * * Ты прав.Я обожаю оставлять лёгкие следы надежды в сердцах мужчин.Мне нравится ловить на себе чужие взгляды.Но знай: Рядом со мной идёшь ТЫ,а не те,кто смотрит в мою сторону. А это значит, что ты уже победил..и с тобой идёт та, о ком мечтают эти мужчины * * * "Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего" (с)* .* * * - Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни... * * * Всё-таки женщины очень настырные существа: ветер дует в лицо, но они упорно поправляют челку, чтобы она нормально лежала... * * * Если бы мужчины могли читать мысли женщин, они были бы куда решительней. * * * И сама не замечаешь, как… «Бах!»… и он уже поселилась Во всех твоих мечтах... * * * Вчера был Международный День проституции хочу поздравить всех бывших моего любимого!Девчонки ,с ПРАЗДНИКОМ)))))))) * * * ты так нужен мне со своими глупостями,с плохим настроением,самовлюбленной улыбкой,крепкими и нежными руками, ночными разговорами,обидами и ревностью,поцелуями и невыполненными обещаниями * * *
Любимые цитаты:
"Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными…" "Тебе никто никогда не поможет, ты всего должен добиться сам!" "Hе cтecняйтeсь cвoих чувcтв и жeлaний. Дpyгoй жизни для ниx нe бyдeт." "Никогда не критикуй поступки другого человека если не знаешь, почему он их совершил. Возможно, при тех же обстоятельствах ты поступил бы так же."

Фотографии пользователя

25

Поделиться страницей с друзьями