Основная информация Пол: Женский Семейное положение: есть друг Контакты VK: marianna.rockstar | Образование Место учёбы: БГАИ (бывш. БГТХИ) Факультет: Факультет дизайна и декоративно-прикладного искусства Год окончания: 2021 Gimnazjum 3 Przymierza Rodzin 2004-2016 |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные Главное в людях: смелость и упорство Главное в жизни: саморазвитие Отн. к курению: компромиссное Отн. к алкоголю: нейтральное Вдохновляют: Любовь, готика, рок-музыка, природа | Личные интересы Деятельность: Графический дизайнер 💻🎨 Интересы: Рисовать, петь, одежда, дизайн, мода, украшения, хендмейд, флористика, косплей, гитара, рок, музыка, готический стиль, гранж, панк, соционика, нумерология, мистика Любимые фильмы: "Дрянные девчонки", "Чумовая пятница", "Гарри Поттер и Узник Азкабана", "Я Кристина", сериал "Эйфория", сериал "Мы дети станции зоо", "Психо", "Техасская резня бензопилой", "Уэнздей", "Слово пацана", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Прерванная жизнь", "Тринадцать", "В поисках Аляски", "Лиля навсегда", "Скинс" Любимые телешоу: Холостяк Любимые книги: "Дом, в котором...", "50 ДДМС", "Гарри Поттер и Тайная комната", "Волшебник Изумрудного города", "Дочь Гингемы", Патрик Зюскинд "Парфюмер. История одного убийцы", Стивен Кинг "Оно" Любимые игры: GTA Vice city, Симс 3, Silent Hill 3, Silent Hill 4, Silent Hill: Shattered memories, Гарри Поттер и Узник Азкабана, Detroit: Become Human О себе: Я яркая девушка, самая охуенная в фандоме. Хорошо одеваюсь и разбираюсь в моде. Есть несколько пунктов: 1) Я оригинальная и неординарная, отличаюсь от других. У меня свой собственный стиль. 2) Если вас что-то во мне не устраивает, то просто идите нахуй и проходите мимо. Моя жизнь касается только меня, а вас она ебать вообще не должна. 3) Не надо мне навязывать свои ценности, морали и убеждения. 4) Я смелая, не боюсь высказывать свое мнение и быть собой. 5) Мне похуй на чужое мнение. Мне его высказывать не надо, ибо ваше "мнение" никого не ебет. И я все равно не побегу меняться после ваших слов. 6) Люблю, когда меня обсуждают люди, которые мне завидуют :D 7) Не обращаю внимание на общество и на крыс, и продолжаю делать то, что мне нравится. Мне похуй, что обо мне говорят. Я не реагирую на всяких неудачников и завистливых сплетников, которые нихуя не добились. 8) Никто не сможет меня заставить плясать под свою дудку. Я ни перед кем не прыгаю и ни с кем не соглашаюсь. Любимые цитаты: Женщина, которая сумела вызвать к себе любовь, ненависть и зависть - живёт жизнь не зря (с)
Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины — это приятно! Но когда с завистью смотрят женщины — ты понимаешь, что жизнь удалась. (с)
Этo нoрмaльнo, чтo мы нрaвимся нe всeм. Тoт фaкт, чтo нe всe лoвят кaйф oт винa, нe дeлaeт этoт нaпитoк плoхим, нe тaк ли? (с)
Будьте увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени судить, ненавидить, спорить, критиковать или сплетничать о других. (с)
Если ты — баба, и тебя проклинает хоть одна другая баба, значит, ты все делаешь правильно по жизни. (с)
Пока мы спим — враг не дремлет. Спите больше — изматывайте врага. (c)
Кто чем наполнен, тот тем и делится. (с) |