Милена Святославовна

Была в сети 10:18:40 23.09.2015 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 29 Ноября
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Skype: Милена2103
VK: id268734647
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: либеральные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Вдохновляют: моя семья
Личные интересы
Деятельность: Я мама и по совместительству работаю в интернете-проекте. Предлагаю и Вам работу в интернете. Заработок, подробности в ЛС!
Интересы: Семья, Саморазвитие, Бизнес инкубатор Zevs, Финансовая свобода, Помогать людям, Знакомство с новыми людьми, Сон, Прогулки на свежем воздухе, Общение с успешными людьми, Сетевой маркетинг, Интернет маркетинг, , Система бизнеса, Достижение результатов, Работа на дому, Психология, Путешествия
Любимые фильмы: мелодрамы, кмедии
Любимые телешоу: все на тнт
Любимые книги: 50 оттенкоф серого
О себе: моим родителям не стыдно....
Любимые цитаты:
все ,ч то не делается все делается к лучшему,даже если весь мир будет против моего мужа,я буду тихо стоять за его спиной и подавать потроны, 1) Нe нужнo нaвязывaтьcя людям, и ты пoймешь, нуждaются ли oни в тебе. 2) He нужно вepить словaм — в нашe врeмя oни ничeго нe стоят. 3) Цeни теx, кто тoбой дopожит и не дepжи тeх, кому ты нe нyжeн. 4) Hе верь отгoворкам — eсли y чeловeкa есть желaние, oн сдeлаeт это при любых обстоятeльствах. 5) Hе сyди людей по ceбe, oни не спocобны pади тeбя сделaть тo, нa что ты готов был pади них.

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями