Светлана Варкулевич

Была в сети 03:39:34 18.11.2007 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 9 Июня
Пол: Женский
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: id269364
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: монархические
Мировоззрение: я - царь бог!!
Личные интересы
Деятельность: хм.....деятельность....а что это???
Интересы: Мск, мороженое, чупа-чупсы...эээ....ночь, дождь, солнце...мальчики, ...скейтеры, бэмеры...прочее прочее..Oldschool, картинки фсякие.эмо кидs, фотки, музыка, кеды, общение, любоооовь!!!!уси пуси и проч хрень....мульты, ПАтРИк, альт, песни...эээ...хаир, безбашеннось, страдать фигнёй, медвед мой, поесть...сны, парки...дети, телефонные разг, слёзы, химия, Юлич, шмотки, не наю...много чево))))
Любимые фильмы: мультики...."злобный мальчик", "Ленор -маленькая мёртвая девочка"....омг...."труп невесты"...."спанч боп"...."крутые бобры"...ой, да много всяких стёбных темок))
Любимые телешоу: ....."Живага" и "НАХ" на А1!!!!!!!!!
Любимые книги: учебник химии 9 класс
Любимые игры: ууу, СИМС 2!!!)))))
О себе: Я вчера порезал вены, Я забрызгал кровью стены, Я решил свои проблемы, Хей,смотрите все - я ЭМО! Я глаза накрасил тушью, Накупил розовых шмоток, Мишку,арафатку,кеды Что пеоделать - имо-мода. Я с утра въебался в стену, Ни хуя не вижу - чёлка... Меня бросила девчонка, Говорит, похож на тёлку. Я уроки все поплакал, А потом пошел на сходку, Там сосался с Имо-боем Потом кину его фотку. ...Я пишу записку кровью, Что устал от этой жизни. По лицу размазав сопли, Я собрался прыгать с крыши... Так я и не прыгнул,на хуй... Только это не проблема. Обоссался я от страха, Обоссаться - это ЭМО! А сегодня злые панки Меня выебали в жопу... Потому что я сказал им Эмо - рулс, а панков - в топку. А потом еще скинхеды Дали битой по ебалу, И нассали в мои кеды, Ребра берцами сломали... Я в слезах бегу до дома, Наглатаюся таблеток, Все вы твари и гандоны, Вы заплатите за это! Ни хрена опять не сдох я, Заблевал бля всю квартиру... Охуеть как мне хреново, Я всю ночь дрестал в сортире. И опять весь день проплакал - Потерял значок любимый. Жизнь моя - дерьмо тупое, А еще я трульный ИМО! Эмо быть - пиздец как круто! Тру ты или нет - не важно! Все равно на самом деле Из ЭМО пазером является каждый! Я в углу,глотая сопли, С грустным видом режу вены... Я решу свои проблемы, Отъебитесь все - я ЭМО.
Любимые цитаты:
"низкий вам поклон!в самую землю..." "Толик Семёнов!" "Я -ПатРик!!!" подобный бред.....=0):

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями