Ирина Фотограф-Минск

Была в сети 21:53:39 15.03.2025 с android
Женский фотограф, life-style съёмки, lovestory Минск, съёмки для брендов
Основная информация
Дата рождения: 20 Февраля 1993
Пол: Женский
Семейное положение: влюблена
Контакты
Город: Минск
Skype: kacharhina_irina20
VK: iri_photoo
Образование
Место учёбы: БГЭУ (бывш. БГИНХ)
Факультет: Менеджмента
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускница (магистр)
Год окончания: 2015
Школа № 73 1999-2010 класс "а"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: либеральные
Главное в людях: ум и креативность
Отн. к курению: негативное
Вдохновляют: Музыка, красивые пейзажи и ненапряжная обстановка, люди, необычные и внезапные события
Личные интересы
Деятельность: Провожу съёмки в городе, на природе, в студии. Отдаю первые фото на следующий день. Пиши в личку "хочу фотосет"! Обожаю влюбляться в людей, в природу, в вещи, в запахи, в моменты, в сочетания, в песни.
Интересы: Театр, кино, сноуборд, бассейн, языки, сокс, горы-море, байдарки, велосипед, концерты, картины, волейбол, гитара, шоколад, походы, крыши, барабаны, стихотворения
Любимые фильмы: Плата вперёд, Спеши любить
Любимые телешоу: ТБВ
Любимые книги: "Сон смешного человека" Достоевского "451 градус по Фаренгейту" и "Вино из одуванчиков" Рея Бредбери "Сказки старого Вильнюса" и цикл книг "Хроники Ехо" Макс Фрай "Затемнение в Грэтли", "Опасный поворот" Джон Пристли
Любимые игры: Паровозики =) "Диксит" иль "Имаджинариум" "Остров", "Дженга", "Алиас" и другие объяснялки.... а ещё волейбол люблю :)
О себе: Фотографирую в Минске. Возможна индивидуальная, семейная, романтическая фотосессия. Также фото твоего мероприятия 🤗
Любимые цитаты:
"Всё будет хорошо" "Хорошый день, отличная погода, причин для беспокойства просто нет..." "Пока-пока" Есть только две бесконечные вещи: вселенная и глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен... (Альберт Энтштейн) "Правда- это такая газета" "Падать не больно, вставать легко" Мир - это сумасшествие одного Супермозга, который сам из-за себя сошел с ума окончательно Лем С. Истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду Довлатов С.Д. Я понял, что все вещи, которых я боялся и которые боялись меня, являются добрыми или злыми лишь в той мере, в какой они воздействуют на мой разум Спиноза Б. Горе нужно пережить в одиночестве, но радость — чтобы познать в полной мере — нужно разделить с другим человеком. Твен М. Дружба довольствуется возможным, не требуя должного. Платон Умереть за друга - не трудно. Трудно найти друга, за которого стоило бы умереть... Нужно жить для другого, если хочешь жить для себя "Когда уходит любовь, начинается блюз". Красота — это то, что мы чувствуем внутри, и то, как это меняет нас снаружи.

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями