Светлана Седова

Была в сети 19:38:57 25.04.2024 с android
Основная информация
Дата рождения: 11 Мая 1992
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Москва
Skype: svetlyak001
VK: svetlyak001
Образование
Место учёбы: МГУ
Факультет: Юридический
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студентка (специалист)
Год окончания: 2014
Школа № 325 1998-2009 класс "ю"специализация: юридическая

Жизненная позиция
Полит. предпочтения: либеральные
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: компромиссное
Личные интересы
Любимые книги: Чак Паланик "Бойцовский клуб", М.Барщевский "Командовать парадом буду я", книги Гришэма, Ремарк "Три товарища", "Черный обелиск", "Триумфальная арка", "Время жить и время умирать", Ш.Бронте Джейн Эйр, А. Камю "Чума" + Достоевский, Толстой, Пушкин, Гончаров, Горький..
Любимые игры: ЖИЗНЬ
О себе: …те, кем мы пытаемся казаться, и те, кто мы есть — совершенно разные люди. И чтобы выжить, необходимо притворяться. Декстер (Dexter) Мы смеемся и плачем, и кровь у нас того же цвета, что и у всех. Дин Кунц Посмотрите на меня сверху вниз — и увидите дурака. Посмотрите на меня снизу вверх — и увидите господина. Посмотрите мне прямо в лицо — и увидите себя! Чарльз Мэнсон Все, что мы собой представляем, унаследовано. В нас нет реальных нас. Чак Паланик Наверное, никуда не деться: мы — продукт нашего времени, ведь так? Брет Истон Эллис Если девушка не только красивая, но и умная - то спать с ней не только приятно,но и интересно! (с) Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."
Любимые цитаты:
Что бы понравиться мужчине нужно быть королевой в обществе, хозяйкой в доме и шлюхой в постели =) Она хочет остаться друзьями. Мне же остается лишь поменять любовь на дружбу, или же исчезнуть из ее жизни навсегда. Я выбираю второе. Почему? Потому что так и должно быть… Нельзя поселится в сгоревшем дотла доме. — Нет, – быстро сказал он. – Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. —Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец. Эрих Мария Ремарк Большинство людей в действительности не хотят свободы потому что она предполагает ответственность, а ответственность большинство людей страшит. Зигмунд Фрейд Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы возненавидеть друг друга. Эрнест Хемингуэй Любовь - это когда сказав женщине "хочу тебя" думаешь не в какой позе вы будете заниматься любовью, а как вы назовёте своего первого ребёнка. Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой...

Фотографии пользователя

26

Поделиться страницей с друзьями