Наталья Есенова

Была в сети 07:37:31 06.05.2025 с iphone
Основная информация
Дата рождения: 8 Сентября 1973
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Москва
VK: natalia_akkuratnova
Образование
Место учёбы: МГУПИ
Факультет: Институт комплексной безопасности и специального приборостроения
Форма обучения: Очное отделение
Год окончания: 1996
Гимназия: Гимназия № 8 1980-1990 класс "а"специализация: Физико-математический

Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Вдохновляют: Мои дети, музыка, море, дождь, поэзия, чей-то успех
Личные интересы
Интересы: Чтение, изучение интернет-технологий, вязание, изучение языков, психология, общение, красота и здоровье, путешествия, музыка, движение (коньки, плаванье, пешие прогулки, танцы), изучение истории, театры, музеи, кино, .
Любимые фильмы: Наши: "Любовь и голуби", "Артистка" с Евгенией Добровольской, "Именины" (2004), "Упражнения в прекрасном" (2011), "Игра в правду" (2013) Зарубежные: "The commitments" - "Обязательства" (1991), "Жаренные зеленые помидоры" (1991), "Реальная любовь" Англия (2003)
Любимые книги: Туричин Илья Афроимович "Крайний случай" - повесть-сказка про солдата Великой Отечественной, "Вино из одуванчиков" Рея Бредбери, "Мастер и Маргарита" Булгакова, "Анна Каренина", рассказы Чехова, "Астрель и Хранитель Леса" С. Л. Прокофьевой, "Вафельное сердце" Марии Парр, "Тоже книга" Кнышева
Любимые игры: Игры разума )))
Любимые цитаты:
"Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам еще одну возможность, чтобы все исправить, но если я ошибаюсь, и сегодня это все, что нам осталось, я бы хотел сказать тебе, как сильно я тебя люблю." Габриэл Гарсия Маркес

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями