Kristina Volkova

Была в сети 01:43:44 09.09.2009 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 27 Июля 1988
Пол: Женский
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
VK: id28012477
Образование
Место учёбы: ЮФУ (бывш. РГУ)
Факультет: Юридический
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студентка (специалист)
Год окончания: 2011
№ 90 1995-2006 класс "а"специализация: ученица

Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: ████████████████████████████████████
Личные интересы
Деятельность: я стараста в классе!!!!!!!!!! участвую в квн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 очень интересно и весело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интересы: люблю заниматься спортом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, !!!!!!!!!!!!!!! всегда всегда поддерживать себя в хорошей форме чтоб была хорошая фигура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любимые фильмы: люблю мистр и миссис смит, один дома, всякие боивики и очень сильно люблю ужасы!!!!!!!!!!!!!!, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любимые телешоу: все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любимые книги: очень люблю читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любимые игры: в компьютер люблю играть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О себе: я хорошая девушка,у меня хороший хорактер,не ревнивая может чуть чуть и совершенна свободная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любимые цитаты:
А чтобы разбогатеть - нужно придумать что-нибудь другое... ******************************************* "Истинные друзья - это те, кто оказывается рядом, когда происходит что-то хорошее. Они радуются нашим победам. Ложные друзья появляются в трудные минуты и с печалью на лице демонстрируют, что они - "с нами",хотя на самом деле наше страдание служит им в их убогой жизни немалым утешением." ****************************************** Законов много в жизни есть, два правила запомни для начала: Уж лучше голодать,чем, что попало есть, и лучше быть одной, чем с кем попало. ***************************************** Парни, что часы. Их каждый день нужно заводить. ******************************************* Любят за то,что человек просто есть,а не за,что он делает для тебя. Для этого нужно ценить,а не искать взаимовыгоду. ******************************************* Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно .Танцуй, будто никто не смотрит. Пой,будто никто не слышит. Люби,будто никто не приченял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!!! ******************************************

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями