Валёк Дубров

Был в сети 03:32:58 03.03.2022 с android
Основная информация
Дата рождения: 9 Ноября
Пол: Мужской
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Город: Днепр (Днепропетровск)
Skype: Dubrov50
VK: id28442736
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Умереные
Личные интересы
Деятельность: Студент Горки - люблю тусоваться, гулять, отдохнуть и выпить пивка с отличной компанией, и вообще отлично провести время......... =))
Интересы: http://aukro.ua/pk-monitor-klaviatura-mysh-i4031753280.html
Любимые фильмы: Ужаси Гол 1 и 2, Dr. House, Чак, Анатомия страсти, 4400, X-Files и другие фильмы из рода фантастики
Любимые телешоу: Comedy Club, Comedy Club UA, Наша Russia, Даёшь Молодёжь
Любимые книги: Властелин колец, Мастер и Маргарита, Война и Мир (самый толстые книги, которые доводилось читать - и я ними горжусь)
Любимые игры: S.T.A.L.E.R Футбол, борьба, а также компьютерные игр =)
О себе: ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Смех: ▹ ▹ ▹Loading... ███████████] 99% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Музыка: ▹ Loading... █████████[][] 80% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Интернет: Loading... ████████[][][] 70% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Работа:▹ ▹Loading... ███████[][][][] 60% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Спорт: ▹ ▹Loading... ██████[][][][][] 50% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Авто:▹ ▹ ▹Loading... █████[][][][][][] 40% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Сон: ▹ ▹ ▹ Loading... ██[][][][][][][][][] 10% ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Счастье: ▹Loading... [][][][][][][][][][][] 0% Заблуждаться — свойство человека; прощать — свойство божества... Поэтому я просто человек =)
Любимые цитаты:
Dont worry be happy:) Все что не происходит - происходит к лучшему!!!))) Первое впечатление ♦бываэт ОЧЕНЬ♦ обманчиво))) То, что тебя не убивает - делает сильнее!!! Лучше сделать а потом желеть, чем желеть что не сделал!!! Было бы о чем помолчать, а уж что сказать - всегда найдется. То, что мы называем веселая молодость, другие называют проблемы с алкоголем. Прежде, чем проявить интерес к делам других, Убедись, что ты умеешь их делать намного лучше них. Любовь - это когда хочешь взять не только в свою постель, а и в свою жизнь... Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть. "Тот кто хочет, ищет возможность, тот кто не хочет, ищет причину." «Вы должны видеть то, что вы видите, а не то, что вас пытаются заставить увидеть другие. Ваши наблюдения должны быть вашими. Смотрите на вещи, на жизнь, на других людей прямо, а не через дымку предубеждений, завесу страха или чужих интерпретаций. Можно указать людям, куда смотреть, и посоветовать действительно посмотреть, но выводы они должны сделать сами». Л. Рон Хаббард Если ты говоришь у меня за спиной, значит, я впереди. Иногда мы делаем вещи никому не понятные, ради того, чтобы их понял один единственный человек. Если парень хороший, то НЕВАЖНО какого цвета у него бентли. Если жизнь тебя имеет, значит, она тебя хочет. "Это невозможно" - сказала причина "Это безрассудно" - заметил опыт "Это бесполезно" - отрезала гордость "Попробуй..." - шепнула мечта... Настоящий студент - енто не тот человек, который задается вопросом, какой седня экзамен, а тот, который интересуется у народа, че за экзамен он седня сдал. "Неважно что ты думаешь обо мне,важно что ты тратишь на это своё время " Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи. Никто не идеален, вот почему к карандашам приделывают ластики. Мужчина ради секса играет в любовь, а женщина ради любви играет в секс. Было бы замечательно, если бы и приглашения в друзья приходили только от друзей. Что бы ни произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел <Что упало у студента, то упало на газетку> ----------------------------------------------------------- Да здравствует молодёжь! Утром не разбудишь, А ночью не найдёшь! ----------------------------------------------------------- Когда учёба надоела, Когда гулять невмоготу, Возьми какого-нибудь чела И выпей пива на ходу =).

Фотографии пользователя

14

Друзья пользователя

142
Виктор ТихомировСаша ИвановОлександр ЗекiнНиколай СедойСлавик ВанжулаАлёна ДорожкоКристинка БискупЛюдмила ТретьяковаСлава ДубровскийАлександр ДомненкоЛенусик Z@R@Z@Анна ИвановаЮлия ГодунВиталик ПампурЯна АнненковаИрина ЦисельскаяСергей КрасновидАнастасия КуриленкоДенис ШумейкоЭдик ЖирядаСтас ЗиновьевОлександр БіщукАнастасия ЛебедеваОлег ЛевченкоДима ТимченкоСтаніслав ГордієнкоЮрий НечипоренкоЖора ДавидовОлексій КостенкоЕвгения ДуброваЮлия КостенкоНаталия МажураЖека СанжараРомик ЖитникОльга МишинаОлег ВасильевВладимир СвистуновНаташа ПампурКаринка МамалыженкоМаксим СидоренкоАндрей ЯрошенкоВалентина ЧереватаяВиталий ПоповичВалерия КропивянскаяЮленька ЗагадкаОльга ДуброваКатюша ВасильеваСергей ГрабкоВадим ДавыдовИгорь НечипоренкоИнна СанжараДмитрий СвичкарьДеня МахонинСерый КовальчукЭлина ЖулайАртем ЯрошенкоАндрей ЯрошенкоМихаил МихайловичМаксим ГолубВиталя ТищенкоВиталий ФещенкоНиколас СеверинТатьяна ИвановаОлечка РахматулинаИрина БерезовскаяМихайло МазевичMariya MatyhnoДенис ДяковАлина ВоронцоваАндрей ДемидовВладимир ДиброваЛюдмила ОлександровнаСергей АнтоненкоИра ПапченкоСнежана ЛобаченкоСергей СмолаМарина КрасновидОлечка ПоповаАндрей ЗаторськийЮлия КолесникПетя МакухаЛюбомир АннюкПавел ЦуприкКоха АртамоновКсения ГосподинчикАндрій АдамчукРуслан РябченкоRoman ShevchukАнтонина Антоненко-ФедосоваСтас КацНаталья СидоренкоЯна КороткихСветлана ЛитвиненкоТатьяна ШилкинаАлександра БондарьВладислава ПанявинаВлад КозловНиколай БондарьСаша ОбревкоOleg OlefirenkoТатьяна ВишнивецкаяАлексей ПарамоновДол ОрленокСофья ЖуковаСергей ТемникЕкатерина СкладанюкАлёна ФоростКатрин МироноваVadim XopcСергей ПавловВладислав СтрелецRoma PayukДенис ГудаМиша ЖурнавскыйВалентин КулешовАндрей КумпанКирилл КоржМихайло ОлександровичАлександра БондарьВалентина ПарамоноваLiza ElzaАндрей ТурИгорь БерестовойВиктория ПименеваТатьяна ЯкымащенкоОльга ГамзинЛерочка НовиковаЕкатерина ЗагревскаяАлексей ЧернецкийВиталий КушикВиталий СтепановVika RogovskaАлександр БелыйKolya PoroshinDmitro NovikАлиса ФедотоваВикуся УдоденкоОльга СанжараMarina KarpikИгорь ЧерепЮлия РогожинскаяВиктория Пименева

Поделиться страницей с друзьями