Иван Цикуренко

online
Я к тебе на майские приеду, сяду на скамейку и шепну: " Здравствуй, Дед, спасибо за победу, за меня, за нас, за тишину ..."
Основная информация
Дата рождения: 7 Апреля
Пол: Мужской
Семейное положение: женат
Контакты
Город: Энгельс
Skype: нет
VK: id28554437
Образование
Место учёбы: Вавиловский университет (бывш. СГАУ им. Н. И. Вавилова)
Факультет: Заочного обучения по агроинженерным специальностям
Форма обучения: Заочное отделение
Статус: Студент (бакалавр)
Год окончания: 2016
Колледж: Энгельсский государственный профессионально-педагогический колледж (ЭГППК) 2007-2012специализация: Механизатор С/Х


Школа № 19 1999-2007 класс "б"специализация: учаник

Жизненная позиция
Полит. предпочтения: ультраконсервативные
Мировоззрение: умеренные
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Личные интересы
Деятельность: Я футболист))) _____________******************, ___________***********__________*****, _________***********________________*****, _______**************_____________***___***, ____***___***________**_________***_______**, ___**____**___________************_________**, __**____**_____________************_________**, _**____**_____________*************__________**, **_____*_____________**************___________**, **_____**____________***************__________**, **__******_______**********************______***, *****************______**********_____**********, *_***********_____________***_____________******, ************_______________**______________*****, ************______________***_____________******, _***********______________**_____________*******, __************____________*____________********, ___***_______***_______******________***____**, ____***________***********************____**, _______***_________***************______***, _________***________*************_____***, ____________******_************___*****, _________________******** *Футбол - это больше чем спорт! *Футбол - это жизнь! *Футбол - это страсть! *Футбол - это наркотик! *Футбол - это просто игра", - говорим мы после очередного пор ажения любимой команды. Однако это далеко не так. *Футбол - это искусство! *Футбол - это своебразный язык, который связывает милионы людей во всем мире! *Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу:) *Футбол - это игра, которая не знает пауз и не терпит остановок! *Футбол – это не работа, это творчество! *Футбол - это вторичный мужской половой признак! *Футбол - это мужская война, в которой сражение - праздник, а победа - счастье! *футбол - это лучшее изобретение человечества! *Футбол - это кислород. Отнимите его у меня, и я задохнусь! *футбол - это маленький театр"
Интересы: Увликаюсь Футболом(болею за ЦСКА и за ЧЕЛСИ), компьютеры и девчёнки
Любимые фильмы: Властелин колец 1 2 3
Любимые игры: WOW, FIFA, GENERALS, HEROES, Counter-Strike 1.6
О себе: рождён в один день с Джеки Чаном))
Любимые цитаты:
Мы все умрём, господи что с нами будит,мама я этого не делал, срань господня

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями