Светлана Долгорукова

Была в сети 14:43:09 06.08.2017 с браузера
Не бойтесь дарить согревающих слов, И добрые делать дела. Чем больше в огонь вы положите дров, Тем больше вернется тепла.
Основная информация
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Северодвинск
VK: id288758419
Личные интересы
Деятельность: Образовательная программа по развитию интернет-предпринимательства
Интересы: путешествия, цветы, дизайн интерьеров и ландшафтов
Любимые фильмы: Вам и не снилось
Любимые телешоу: Интерны
Любимые книги: по психологии
Любимые игры: на свежем воздухе
О себе: Активная! Коммуникабельная! Я отличаюсь неприхотливым вкусом — я совершенно спокойно довольствуюсь самым лучшим! Ты обязан сравнивать себя только с одним человеком – самим собой в прошлом. И ты должен быть лучше только в сравнении с единственным человеком – собой в данный момент жизни. И что с того, что сквозняки заселились в голову?! Хоть мысли освежу немного… Я что желаю, то и творю, а при особом настрое — вытворяю, я личность творческая, мне можно! Улыбка – это мое лицо! Смех – это мой характер! Радость – это моя жизнь!
Любимые цитаты:
Не будь ксерокопией. Будь оригиналом. В темные времена хорошо видно светлых людей. Ремарк Все хотят изменить мир, но никто не хочет измениться сам. Лев Толстой «Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет» Майк Тайсон. «Отчаяние – это толчок к изучению или созданию чего-то нового. Если у вас не бывают периодов отчаяния – вы не развиваетесь». Джим Керри Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет. Уилл Смит Сильные люди всегда просты. © Лев Толстой Успех — это возможность просыпаться утром и засыпать вечером, успевая делать между этими двумя событиями то, что тебе по-настоящему нравится. Боб Дилан

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями