Основная информация Дата рождения: 28 Июня 2000 Пол: Мужской Контакты Город: Краснодар VK: atretas | |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: индифферентные Главное в людях: ум и креативность Главное в жизни: саморазвитие Отн. к курению: компромиссное Отн. к алкоголю: компромиссное Вдохновляют: Книги, музыка, интересные вещи и талантливые личности | Личные интересы Интересы: Музыка, аниме, манга, книги и игры Любимые фильмы: Bleach, Neon Genesis Evangelion, Hellsing Ultimate, Yamato Nadeshiko Shichi Henge, Golden Time, Tengen Toppa Gurren-Lagann, Charlotte, Acchi Kocchi Любимые телешоу: Не смотрю телевизор с 2011-го Любимые книги: Их много. Очень много Любимые игры: Все S.T.A.L.K.E.R.-ы и множество модов, Mass Effect 1, 2, 3, вся серия игр Supreme Commander, Knights Of The Old Republic, Knights Of The Old Republic II - The Sith Lords, Disciples II-III, Heroes of Might and Magic III-V, The Elder Scrolls V - Skyrim, Star Craft II, Call of Duty(все на ПК до 2011 года выпуска включительно), Painkiller, Painkiller: Battle Out Of Hell, Painkiller: Overdose, Painkiller: Resurrection, Mirror's Edge, Sniper: Ghost Warrior, Borderlands 2, Battlefield: Bad Company 2 О себе: Обожаю музыку и книги, изредка посматриваю и пересматриваю фильмы и сериалы, люблю общаться с интересными людьми и узнавать что-то новое. Любимые цитаты: "Если ты умный, то почему нам не на что купить снайперскую винтовку?"
"Порой что-то грандиозное заканчивается довольно блекло и даже незаметно. Порой финальный злодей за толпой монстров - обычный дряхлый старик, который мало что может противопоставить тому, кто прошел всех драконов. Ведь великий лидер не обязан быть великим воином, и лишь гордость не позволит ему смиренно принять смерть."
"Heaven's Got a Hitman. Gamers Got a Painkiller."
Как говорил один некромант: "Надежда умирает, но труп её встаёт."
"Когда электрический чайник, наполненный водой и висящий в воздухе на телекинезе прямо над зажженным файерболом, начал плавиться и издавать очень мерзкий запах, я понял, что что-то тут не так..."
"Что я могу написать о себе, если даже Вселенная - всего лишь слово из девяти букв?"
"У любого героя должны быть три жизни. И... личная ядерная бомба"
"Даже в самом начале жизни у людей есть хоть что-то, что им принадлежит помимо самих себя. Со временем количество этого «чего-то» только накапливается, появляется своя территория, вещи, заготовленные решения. И сейчас я внезапно лишился всего этого наносного слоя. У меня ничего нет, включая даже представлений о том, как работает мир, в котором я нахожусь. С одной стороны это новое начало, и мое нынешнее состояние ближе всего остального к абсолютной свободе. С другой стороны, это пугает." |