Основная информация Дата рождения: 15 Мая 1993 Пол: Женский Семейное положение: замужем Контакты Город: Киев VK: euula | |
Жизненная позиция Мировоззрение: JESUS IS MY LORD AND MY SAVIOR | Личные интересы Деятельность: "Часть" международного молодежного движения "YMBF" ), студентка "Института жизни", "Часть" "Blessing of Father" и мн. др., а вообще спасатель ) Интересы: В малом смысле этого слова мне нравится дизайн, проэктирование, творчество, нестандартность, оригинальность и эксклюзив! Нравится писать, выражать собственные мысли в письменном виде, нравится мечать и представлять будущее.. Законченная неисправимая оптимистка! ) А вообще самый мой глубокий и дотойный интерес - это воля Божья для меня! Любимые фильмы: Ну те кто знает, те знают :) Любимые телешоу: Не увлекаюсь ) Любимые книги: BIBLE! Любимые игры: Единственная, которая мне когда-то нравилась, это стратегия "Мир античных империй". Ну а потом один раз диск с ней уронили в ванную, и все...) О себе: Во-первых, я живу на планете Земля. Возможно это довольно типично, но других вариантов пока никто не предлагал. Если более конкретно, то на материке Евразия, в Восточной Европе.. Остальные подробности будут излишними.. ) Люблю проводить время в кругу своих друзей! Люблю Бога! Он - смысл моей жизни. Он Тот, благодаря Кому, для Кого и ради Кого я вообще существую! И моя цель - выполнить Его призвание на мою жизнь, а еще стать Его лучшим другом! Ну а в общем смысле, я просто такая, какая есть! Я далеко не идеальная, я пытаюсь учиться, меняться, преображаться, и за то, чего мне удалось достичь, я благодарна только Ему! Любимые цитаты: Есть два способа что-то сделать: неправильный, тобиш мой.. и Божий! ;) (Леончик)
Кто сказал, что девушки не умеют хранить секреты? Просто это сложная работа, и они лучше справляются с ней коллективно! ;)
Без Бога многое мы можем.. потерять и испортить!
Девушки созданы, чтобы летать.. А когда им обламывают крылья, им приходится садиться на метлу.. |