Основная информация Дата рождения: 5 Декабря 2001 Пол: Женский Семейное положение: влюблена Контакты VK: glindada | |
Жизненная позиция Главное в жизни: саморазвитие Вдохновляют: Музыка, литература, философия, кино, природа, люди | Личные интересы Любимые фильмы: Слишком много Любимые книги: Очень много О себе: Алкоголь не пью Любимые цитаты: "Не понимаю, как вы вообще живете без депрессии?
Чем занимаетесь? Хохочете целыми днями?"
— Франц Кафка
"То ли музыки и цветов хочется, то ли зарезать кого-нибудь."
«Обыкновенное чудо», 1978
"Мое давление упало ниже, чем доверие Беларуссов к власти"
Вера Мусаелян
"А человеческая мысль и должна быть такой же смелой, как сама природа, если претендует на то, чтобы постигать и объяснять природу"
" Шерлок Холмс" - Артур Конан Дойл
"Не связывайтесь с токсичными людьми. Лучше быть одному и любить себя, чем быть с людьми, которые заставляют вас себя ненавидеть."
- Робин Уильямс
"Свивая тысячи путей
В один, бурливый, как река,
Хотя, куда мне плыть по ней,
Не знаю я пока"
- Д. Р. Р. Толкин
"Властелин колец: две крепости "
" Я дарю надежду людям,
Но не оставляю её себе"
" Властелин колец "
"Сладкие конфеты минутных послаблений нейтрализуют горечь несбывшихся надежд."
— Егор Летов
"Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого."
М.А Бакунин
" И я против всего этого постмодернизма — дескать, все придумано. Это бред. Есть просто страх человека выйти из своей зоны комфорта, разорвать душу не по канону. Такая трусость внутренняя".
- Григорий Полухутенко
" Прекрасное есть жизнь ".
- Г. Н Чернышевский.
" На свете счастья нет, но есть покой и воля".
- А. С. Пушкин
" Нет, это не Рио-де-Жанейро"!
- И. Ильф и Е. Петров
" И если бы только при каждой мысли о тебе вырастал цветок, я мог бы бродить по своему саду вечно."
— Альфред Теннисон
" Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей."
- Римус Люпин
"Чтобы жить вместе с ветром, нужно держаться за землю. Чтобы встречать весну с птицами, нужно пережить зиму вместе с зерном. Без Земли нет жизни..."
"Небесный замок Лапута"
"Правда в памяти, у кого нет памяти, у того нет жизни." В. Г. Распутин
«Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец. Слава безумцам, которые живут, как будто они бессмертны»
«Обыкновенное чудо» 1978
"Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нету. Не дают человеку спокойно ... жить" - Не может быть 1975
4:16. И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог,
и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий
в любви пребывает в Боге, и Бог в нем. |