Основная информация Дата рождения: 6 Февраля Пол: Женский Семейное положение: замужем Контакты Город: Новосибирск VK: ya_zelch | Образование Место учёбы: НГАУ Факультет: Экономический институт Форма обучения: Очное отделение Статус: Выпускница (специалист) Год окончания: 2010 Школа № 1 1994-2005 класс "а" |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные Мировоззрение: Верю... | Личные интересы Любимые фильмы: Комедии, мелодрамы, драмы и т.д О себе: Я одинока, но любима, Смеюсь, когда так хочется рыдать. Я сильная, но так легко ранима, Я забываю, чтобы не прощать. Я ненавижу ложных обещаний И от реальности скрываюсь я в мечте. Я говорю "люблю",когда теряю, Но так боюсь мгновенье упустить, Чужих людей всегда легко прощаю, Но самых близких не могу простить. Когда мне больно - просто улыбаюсь, И забываю часто имена..... И навсегда я ухожу, но не прощаюсь. Всегда среди друзей, но я одна. Я слабая, чтобы принять решенье, Но сильная, чтобы сама решить. Я разбиваю сердце за мгновенье И заставляю с этим себя жить. Когда легко-я сложность выбираю И опрометчивость почти моя сестра. Я не хочу, но часто отпускаю. Не говорю я важные слова. Я не умею врать, но и не верю Ярким улыбкам и чужим "люблю". Переживаю, каждую потерю И поздно слишком о прощении молю. Меня понять легко, но слишком сложно Заставить меня ближе подпустить. Я гордая, где это невозможно, Но я умею искренне любить!!! Любимые цитаты: " Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать."
"Любовь часто ошибается, видя в любимом предмете то, чего нет...., но иногда только любовь же и открывает в нем прекрасное или великое, которое недоступно наблюдению и уму."
"Если собираетесь кого-нибудь полюбить, научитесь сначала прощать"
"Любовь, которая боится припятствий,- это нелюбовь."
"Веселость человека-это выдающаяся черта человека."
"Друзей не может быть слишком много."
"Крепкие слова не могут быть сильными доказательствами."
"Зависть-самая искренняя форма лести."
"Когда любовь заходит через дверь, мозг выпрыгивает в окно"... |