Основная информация Пол: Женский Контакты Город: Днепр (Днепропетровск) Skype: /// VK: id300543840 | |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные Мировоззрение: Верю в то, что вижу! Главное в людях: смелость и упорство Главное в жизни: карьера и деньги Отн. к курению: компромиссное Отн. к алкоголю: компромиссное | Личные интересы Деятельность: Спорт Любимые игры: Жизнь КС 1.6 GTA Vice city В Окопе О себе: Человек я в общем-то добрый, если меня не злить и не трусить мою нервную систему. Спокойная но бываю вспыльчивой, от обстоятельств зависит. К людям отношусь по разному, не люблю глупых и наглых, двуличных и ехидных, не переношу ложь и заоблачные фантазии человека, которые он воплощает в истории, стараясь этим поднять свою оценку в социуме. Уважаю возраст, уважаю сильных, духовно сильных людей, которые достойно бьются и держат удар от этого нелегкого мира. Ну и наконец, что меня отличает от других!? От других меня отличают мои мысли. Любимые цитаты: Не открывай душу не проверенным людям, потому что рано или поздно в неё насрут и будет трудно)
Для того, чтобы начать жизнь с нового листа, нужно старый лист использовать в качестве черновика, для избежания их повтора!
Каждая ошибка-это залог мудрости!Чем больше ошибок мы делаем и разочаровываемся ,тем больше мы понимаем этот Мир !!!Избегая ошибок мы не сможем почувствовать то, что могли бы, и со временем всё равно наступаем на них!!!
За каждым " Мне похуй" скрывается на много больше переживаний, чем вы можете себе представить.
Если вашим рассудком будет руководить только страх- вы будет рабом, рабом себя и своих мыслей.
Музыка способна воплотить любую происходящую ситуацию в нашей голове, описать любое невозможное чувство, но она лишь рисует наши фантазии и толкает нас на что-то большее, чем просто иллюзии
Ты не останешься один, пока у тебя есть своё "Я", не теряйте себя..
|