Вадим Сидоров

Был в сети 14:12:59 09.04.2025 с android
Основная информация
Дата рождения: 3 Мая 1985
Пол: Мужской
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Skype: sidorov1985
VK: sidorov_vadim
Образование
Место учёбы: ОГАСА (бывш. ОИСИ)
Факультет: Инженерно-строительный институт
Форма обучения: Очное отделение
Жизненная позиция
Мировоззрение: Бога нет
Личные интересы
Деятельность: проект «Монтаук»
Интересы: У нас нет имен, вместо них-ники.У нас нет возраста и пола.Голоса тоже нет.Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов.Взамен лица-аватар.Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы.Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить.Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами.Вместо фотографий-матрица 32-х битных точек.Вместо встречь-сходки.Вместо поцелуев-"чмоки".Вместо любви в сердце-записи, где-то в хистори
Любимые фильмы: Муж с женой собрались на курорт. Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся в адресной строке на одну букву. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: "Моей любимой, которая еще дома". Вошедший в комнату сын застал сползающую со стула бледную мать и его взгляд упал на экран. Там был текст письма: "Любимая! Ты, конечно, удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я как раз благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что для твоего прибытия завтра тоже все готово! C нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я. P.S. А здесь жарко!")))
Любимые телешоу: НЕНАВИЖУ
Любимые книги: *Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя*
Любимые игры: =)
О себе: можно купить… • •Кровать, но не сон. • •Еду, но не наслаждение ею. • •Книгу, но не ум. • •Развлечение, но не счастье. •Секс, но не любовь. •Лекарство, но не здоровье. •Связи, но не друзей. •Икону, но не веру. •Место на кладбище, но не на небе !
Любимые цитаты:
В любви главное не сиськи, а что-бы человек рядом был хороший. А потом уже сиськи.

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями