Юлия Казакова

Была в сети 03:54:12 14.03.2025 с android
Основная информация
Дата рождения: 18 Декабря
Пол: Женский
Контакты
Город: Екатеринбург
VK: kazakova_juli
Личные интересы
Любимые фильмы: Дорамы
Любимые книги: Классика, LitRPG, манга
Любимые игры: Genshin impact, Final Fantasy, Lost Ark, Solo Leveling, Gothic, Risen, Vampire The Masquerade Bloodlines, Drakensang, Oblivion, Black Desert и др
О себе: Кошки не ходят строем, у кошек нет документов. Им не нужна прописка и даже билеты в кино. Они сидят без работы, но служат в числе агентов Высших цивилизаций, которым не все равно. Кошки не голосуют, рекламе они не верят, Лукьяненко и Донцова для них не авторитет. Кошки – это не люди и никакие не звери, Это тайные отклики далеких дивных планет. Кошки масс не боятся и мыслят вполне свободно, С корпоративной культурой кошкам не по пути. Кошки всегда одеты – как кошки, а не как модно. Навесьте ярлык на кошку – и кошка вам не простит. Кошки не верят в бога, а если верят – то тайно, И не в такого бога, в которого верим мы. Все, что мы знаем о кошках, узнать удалось случайно, Их мифы и высшие тайны людям никак не даны. Но есть и у кошек слабость: им нравится чай в стакане – Не пить чтоб, а любоваться – заваренный крепко чай. Ну и строчат телеграммы о стороже-ветеране, Работающем на стройке: "Рекомендован в рай". ----------------------------------------------------------------------- Я, нет… не злобный Я лишь не очень добрый Я не плохой, поверьте, нет – Я просто не хороший человек… Что есть «не хорошо»? Не правильно? иль очень хорошо иль очень плохо? Что есть тогда такое «плохо»? И хорошо, и очень плохо, и вовсе мёртво? О! как люблю я жизнь!.. Однако… жизнь меня не любит Под яйца норовит мне бить И по лицу мне лупит… Несчастье ненавижу всей душой – Оно же меня так страстно любит Желает каждый раз обнять Преследует, чтоб лобызать…. Я прочь бегу свободною тропой Вот только достаёт меня оно И снова, снова жадно губит Нет… я не злобный Я лишь не очень добрый Я не плохой, поверьте, нет – Я не хороший просто человек..
Любимые цитаты:
Трансляция происходящего вовсе не доказывает, что оно происходит. Понимание происходящего вовсе не означает, что у него есть смысл. Виктор Пелевин "Бэтман Аполло" А опаздывала она бесподобно — вообще не приходила. Андрей Полозов Даже переправляясь через Стикс, люди боятся утонуть. Анна Яблонская "Лодочник"

Фотографии пользователя

5

Поделиться страницей с друзьями