Основная информация Дата рождения: 15 Апреля 1981 Пол: Женский Семейное положение: не замужем Контакты Город: Николаев Skype: bonchik28 VK: bonchik15 | Образование Место учёбы: ННАУ (бывш. НГАУ) Факультет: Экономический Форма обучения: Очное отделение Статус: Выпускница (специалист) Год окончания: 2003 Школа №14 -1998 класс "а" Техникум: Коммерческий техникум 2010специализация: парикмахер-универсал |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные Мировоззрение: Протестантизм Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: семья и дети Отн. к курению: резко негативное Отн. к алкоголю: негативное Вдохновляют: жизнь | Личные интересы Деятельность: парикмахер, визажист Интересы: Бог, искусство, фотография, Катание на лыжах, коньках, рафтинг, фитнес, путешествия, психология, кино, музыка Любимые телешоу: "Танцуют все" О себе: Яркая, эмоциональная, легка на подъем, веселая, люблю шутить, Важно постоянно находиться в движении, Быстро приспосабливаюсь ко всему новому, Вспыльчивая, Коммуникабельная, Рутину не выношу. Борщи не варю, пирожки не пеку. Знаю чего, кого и как хочу! Требовательна к себе и другим. Потребность в отдыхе, путешествиях чаще чем у других. 157 см 48 кг))) Любимые цитаты: Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
Сохраняйте веру в себя, даже когда никто в вас не верит.
Пустые карманы никогда не помешают нам стать теми, кем мы хотим быть. Помешать этому могут только пустые головы и пустые сердца.
Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним. Стоит только иначе взглянуть на вещи, и жизнь потечёт в ином направлении.
Самое большое препятствие - Страх. Самая большая ошибка - Пасть духом. Самый опасный человек - Лжец. Самое коварное чувство - Зависть. Самый красивый поступок - Простить. Самая лучшая защита - Улыбка. Самая мощная сила - Вера.
Мы получаем от жизни то, во что верим.
Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна.
Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна.
Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода.
Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь.
Ты ждешь беды — она обязательно придет.
Ты боишься заболеть — ты заболеешь.
Ты веришь в успех — ты его создашь.
Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе!…
Наша вера создает нашу реальность.
Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.
Зачем мне другие? Я не хочу быть вагоном, в который входят и выходят. Мне нужен один пассажир... с которым я доеду до конечной.
Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его, живя чужой жизнью. Не попадайтесь в ловушку догмы, которая заставляет жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое главное, имейте храбрость следовать вашему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают, кем вы действительно хотите стать. Все остальное вторично.
Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.
Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Не осуждай, не критикуй. Привычка критиковать – признак собственной заниженной самооценки
Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся. И точка.
Обижаться и негодовать, это все равно, что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов.
Никому не будет хорошо рядом с вами, пока вам плохо наедине с самим собой.
Для достижения успеха необходимы три слагаемых: мечта, вера в себя и трудолюбие.
Решение есть всегда. Нерешаемых вопросов не бывает. Есть только нежелание решать вопросы, или страх, что эти вопросы решатся.
Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому, главное дело совершенствования — работать над мыслями.
« Мечтать — значит стремиться к счастью, веря, что каким бы трудным не было его достижение, всё будет именно так, как ты мечтаешь!»
Существует легенда, что кому-то нужен твой диплом!
Быстрее всего учишься в трех случаях — до 7 лет , на тренингах, и когда жизнь загнала тебя в угол.
Если вы не умеете радоваться чашке горячего чая, то ваша радость будет недолгой, даже если завтра Бог подарит вам дом! Радость и благодарность зависят не от размера подарка, а от способности радоваться и благодарить.
Как других судить — Вы судьи. А как себя — адвокаты.
Это неправильно, когда у тебя в жизни нет времени на то, что ты хочешь.
Учитесь отличать важное и второстепенное. Высшее образование – не показатель ума. Красивые слова – не показатель любви. Красивая внешность – не показатель красивого человека. Учитесь ценить душу, верить поступкам, смотреть на дела.
Прежде, чем звонить мне за помощью, научитесь звонить, чтобы узнать, как у меня дела.
Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
Слишком много людей покупают |