Основная информация Дата рождения: 17 Января Пол: Женский Семейное положение: не замужем Контакты Город: Волгоград VK: iamheily | |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: консервативные Мировоззрение: Православие Главное в людях: юмор и жизнелюбие Отн. к курению: негативное Отн. к алкоголю: негативное Вдохновляют: Небо, солнце, моя семья и люди, которые любят своё дело. | Личные интересы Деятельность: Я в ТГ https://t.me/belivein_yourself Интересы: Моя семья, отдых на природе, велик, книги Любимые фильмы: "Небесный суд", " Монах и бес", "Остров"."Неадекватные люди" Любимые книги: Евангелие "Чайка" и "Иллюзии" Ричарда Баха "Множественные личности Билли Миллигана" Любимые игры: Имаджинариум О себе: Люблю жить. Любимые цитаты: *** То что гусеница называет концом света, Создатель называет Бабочкой (Р.Бах)
*** Если ты гореть не будешь, если я гореть не буду, если мы гореть не будем, Кто тогда рассеет тьму?!"
*** Пока с самим собой дружить мне тяжело, не вправе я судить ничьи добро и зло. Я должен сам себя постигнуть до предела, чтоб сердце понимать других сумело (О.Хайям)
*** Тебе никогда не даётся желание без того, чтобы не давались силы осуществить его. Возможно, однако, что для этого тебе придётся потрудиться (Р.Бах)
***Чтоб увидеть Бога, каждый должен быть распят.
***Всё пройдёт, пройдёт и это.
***И всё чаще вспоминаю "Кто-то видит в луже звезды, а кто-то только грязь".
***Господь не любит боязливых.
***Дьявол всё вспашет. Да только он не знает, кто за ним сеет".
***Всё, что ни делается, к лучшему.
***Через тернии к звёздам. |