Основная информация Дата рождения: 16 Августа 1987 Пол: Женский Контакты Город: Санкт-Петербург VK: id30682 | Образование Место учёбы: МГЛУ (бывш. МГПИИЯ им. Мориса Тореза) Факультет: Институт международных отношений и социально-политических наук Форма обучения: Очное отделение Статус: Выпускница (специалист) Год окончания: 2009 Школа № 1097 2000-2002 класс "б" Школа № 1113 2002-2004 класс "г" Училище: Школа-студия (училище) им. Т. А. Устиновой при Государственном академическом русском народном хоре РФ им. М. Е. Пятницкого 2001-2005специализация: вокал |
Жизненная позиция Главное в жизни: саморазвитие Отн. к курению: негативное Вдохновляют: музыка; природа; красивые талантливые люди, влюблённые в жизнь | Личные интересы Деятельность: Семейный Клуб "СОЮЗ". г. Санкт-Петербург Интересы: Духовное Восхождение Любимые фильмы: Люблю фильмы о красивой любви и старые советские, все фильмы с Одри Хепберн. "Доживём до понедельника", "Неоконченная повесть", "Дело было в Пенькове", "Алёшкина любовь", "На семи ветрах", "Игры разума", "Куда приводят мечты", "Мулен Руж", "Вернуть Веру", "Спеши любить", "Дом у озера", "Жена путешественника во времени", "Завтра я встречаюсь с тобой вчерашней", "Скажи: Я люблю тебя", " Убей меня - исцели меня", "Токкэби", "Мистический бар на колёсах", "Тебе нравится Брамс?", "Король: Вечный Монарх" Любимые телешоу: Наша история в параллельной вселенной (Китай) Любимые книги: Лао Цзы "Путь добродетели", Гёте "Сиддхартха", А.Экзюпери "Маленький принц", Л. Кэрролл "Алиса в Стране Чудес", "Алиса в Зазеркалье", Г.Сенкевич "Камо грядеши?", Э.М.Ремарк "Триумфальная арка", "Тени в раю", Д.Рубина "Двойная фамилия", С.Лукьяненко "Осенние визиты", Ю.Герт "Кто, если не ты?", Юлия Друнина, Римма Казакова, Вера Павлова, Ричард Бах "Мост через вечность", Эрих Фромм "Искусство любить", Альбер Камю О себе: - С каждым днём вокруг всё только интересней!.. ^_^ - "Жить на Земле и не петь невозможно, это я точно тебе говорю..." (из к/ф "Неподсуден) = = = Мне говорят: нету такой Любви. Мне говорят: как все, так и ты живи! Больно многого хочешь, нету людей таких. Зря ты только морочишь и себя, и других! Говорят: зря грустишь, зря не ешь и не спишь, не глупи! Всё равно ведь уступишь, так уж лучше сейчас Уступи! ...А Она есть. Есть. Есть. А Она - здесь, здесь, здесь, в сердце моём тёплым живёт птенцом, в жилах моих жгучим течёт свинцом. Это Она - Светом в моих глазах, Это Она - солью в моих слезах, Зрение, Слух мой, Грозная Сила моя, Солнце моё, Горы мои, Моря! От забвенья - Защита, от лжи и неверья - Броня... Если Её не будет, не будет меня! ...А мне говорят: нету такой Любви. Мне говорят: как все, так и ты живи! А я никому Души не дам потушить. А я и живу, как все когда-нибудь будут жить! (В. Тушнова) Любимые цитаты: - Будь прекрасной, если можешь, добродетельной, если хочешь, но будь уважаемой - это необходимо.
(П. Бомарше)
- Делай, что должен, и будь что будет.
- При всех делах, при максимуме сложностей
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это тысячи возможностей,
А нежеланье - тысячи причин.
(Э. Асадов)
- Жизнь - это чудо!
А чудо не запретишь!
Да здравствует амплитуда -
То падаешь, то летишь!
(В. Боков)
- Часто изменения приходят, не заявляя о себе громко. Они возникают в тишине, едва заметным способом. Ничего не изменилось и всё изменилось.
- Человек создан для счастья, как птица для полёта!
(В.Г. Короленко "Феномен")
- Love actually is all around!..
- Больное сердце лечится сердцем любящим.
- Надо же было так вляпаться... по самое сердце... :)
- Вы в нём немного утонули.
- Это верно, — сказала я, думая не о пальто.
(Ф. Саган "Смутная улыбка")
- Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней...
(В.С. Высоцкий)
- Не нужно делать мне "как лучше", оставьте мне "как хорошо"!..
- Спасибо, друг! Ты прям как настоящий...
- Следы заметутся снегом,
Забудутся даже лица.
Нельзя быть для всех хорошей,
Пусть с кем-то пришлось проститься...
Не смей сожалеть о прошлом,
Кто должен, тот будет рядом.
Нельзя быть для всех хорошей,
А главное - и не надо...
- Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.
(А. Эйнштейн)
- Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой...
- Хорошее воспитание не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой.
(А.П. Чехов "Дом с мезонином")
- Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
(О. Уайльд)
- Сожалеть о полученных ранах – всё равно что сожалеть о том, что родился на свет или родился не в то время. Прошлое – это то, что сплело твоё настоящее. С ним уже ничего не поделать. Прими его и не двигай в нем горы. Их всё равно не сдвинуть с места.
(Антуан де Сент-Экзюпери «Цитадель»)
- В следующий раз, когда подумаешь, что ты совершенен - попробуй ходить по воде.
- Ещё не всё потеряно... ещё терять и терять...
- Один ученик спросил своего наставника-суфия:
Учитель, что бы ты сказал, если бы узнал о моем падении?
- Вставай!
- А на следующий раз?
- Снова вставай!
- И сколько это может продолжаться – все падать и подниматься?
- Падай и поднимайся, покуда жив! Ведь те, кто упал и не поднялся, мертвы.
* * * |