Марина Хабибуллина

Была в сети 17:44:49 12.12.2015 с браузера
Дорогие!:)Если Вам не интересно дружить со мной, то отклоните мое предложение. Большая просьба - не скидывать в спам!Спасибо за понимание!:)
Основная информация
Дата рождения: 17 Апреля 1987
Пол: Женский
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: id307658642
Личные интересы
Деятельность: Профессионально занимаюсь вопросами правильного питания и коррекции фигуры и веса, занимаюсь открытием и развитием сети клубов в сотрудничестве с компанией HERBALIFE
О себе: ВНИМАНИЕ!!!!! !!!УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ!!! Прежде чем писать, ознакомьтесь с информацией на моей странице!!! Да! Я сотрудничаю с компанией ГЕРБАЛАЙФ!! Все результаты в альбомах получены с продукцией компании ГЕРБАЛАЙФ! Я САМА ПОЛУЧИЛА ШИКАРНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, КАК И ВСЕ МОИ БЛИЗКИЕ И ВСЕ МОИ КЛИЕНТЫ! Готовы? Пишите скайп Позвоню. Помогу получить желаемый результат! Обратно вес не набирается, набирается в том случае если возвращаетесь к плюшкам, ватрушкам, макаронам и т.д. ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Хотите, чтобы Вам помогли разобраться в причинах набора лишнего веса? Ответьте на вопросы. 1. Ваш возраст. 2. Рост. Вес. 3. Что происходит с весом последний год (стоит, набирается, снижается) 4. Какова, на ваш взгляд, причина, способствующая этому? 5. Что Вы кушаете и пьете на завтрак? 6. Что Вы едите на обед? 7. Чем Вы перекусываете в течение дня? 8. Что Вы пьёте в течение дня? 9. что вы кушаете на ужин.и во сколько ложитесь спать. 10. Беспокоят ли Вас проблемы по здоровью: больше ДА или больше НЕТ? 11. Хотели бы Вы получить персональные рекомендации тренера по питанию?

Фотографии пользователя

1

Поделиться страницей с друзьями