Маргарита Ветчинкина

Была в сети 21:20:03 22.04.2025 с iphone
БУДЬ ЖЕНЩИНОЙ, ВОСХИТИТЕЛЬНО НЕПРАВИЛЬНОЙ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ И УВЕРЕННО СЧАСТЛИВОЙ ДЛЯ СЕБЯ.💋
Основная информация
Дата рождения: 23 Марта 1988
Пол: Женский
Семейное положение: влюблена
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: dochaytki
Образование
Место учёбы: СПбУТУиЭ (бывш. САУ, СПбУУЭ, СПбАУЭ)
Факультет: Институт экономики, менеджмента и информационных технологий (бывш. Менеджмента, Экономики и финансов, Информационных систем и технологий)
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студентка (бакалавр)
Год окончания: 2009
Школа № 476 класс "б"
Жизненная позиция
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: нейтральное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Личные интересы
Деятельность: Мечтать. Любить. Надеяться. Скучать. Смеяться. Плакать. Думать. И грустить. Бежать. Творить. И вспоминать. Стремиться. Верить. Ждать. И просто жить!
О себе: Овны не злые — если их не злят.. Верные — если их не предают.. Очаровательны — если их очаровывают.. Добры — если с ними ведут себя по-человечески.. И вообще Овны ангелы — если не будить их чертей..
Любимые цитаты:
"То,что делается,то делается к лучшему!" Мстят только слабые..... Сильные умеют прощать.... Право на счастье имеет каждый и совсем не обязательно, чтобы его одобряли окружающие Прошлое не имеет значения, найди себя в настоящем и будешь править в будущем.

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями