Ирина Косякова

online
Рукоделие – это не просто хобби, это целый мир, в котором я нахожу вдохновение, покой и радость творчества. Вязание для меня – это особая м
Основная информация
Дата рождения: 28 Мая
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Изобильный
VK: id311753156
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: нейтральное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Вдохновляют: заработок
Личные интересы
Деятельность: Дорожу своим временем и не трачу его Ведем вместе с племянником канал про рукоделие на Дзене
Интересы: Рукоделие, вязание, заработок в интернете, сад, огород, компьютер, поездки, природа, цветы, переделка старой мебели, шитье, вышивание, бисер, велосипед, переделка старых вещей.
Любимые фильмы: Один плюс один, Фильмы про катастрофы Сваты, Приключения, Хатико, Джейн Эйр
Любимые игры: нет
О себе: Занимаюсь рукоделием
Любимые цитаты:
1. Мы пришли в этот мир, чтобы учиться. И жизнь каждый день преподает нам новый урок. 2. У Вселенной нет любимчиков. 3. Наша жизнь – это отражение наших убеждений. 4. Когда мы слишком привязываемся к вещам, людям, деньгам – они от нас ускользают! 5. То, на чем мы заостряем наше внимание, имеет особенность увеличиваться в размерах… 6. Слушайте свое сердце и идите туда, куда оно вас зовет. 7. Господь никогда не сойдет с небес и не скажет: «С этой минуты я разрешаю тебе быть счастливым!» 8. Вступая в борьбу с жизнью, помните, что она всегда победит. 9. Что значит любить людей? Да просто принимать их такими, какие они есть. 10. Наше предназначение не в том, чтобы изменить мир, а в том, чтобы измениться самим.

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями