Федя Котов

Был в сети 10:44:11 17.03.2016 с android
Основная информация
Дата рождения: 2 Января 1994
Пол: Мужской
Контакты
Город: Киев
Skype: 4554656757546
VK: id315515729
Образование
Место учёбы: КПИ им. И. Сикорского
Факультет: Информатики и вычислительной техники
Год окончания: 2020
Лицей: Авиакосмический лицей НАУ класс "б"
Личные интересы
Деятельность: Спорт, психологія
Интересы: Музика
Любимые фильмы: " Похмілля у Вегасі ", " Мирний воїн ", " Нокдаун ", " Револьвер (Revolver, 2005) ", " Секс по дружбі ", " 8 первых свиданий ", " Ип Мен ", " Ип Мен 2"
Любимые телешоу: " Comedy Clab ", " Вижити разом ", " Top Gear "
Любимые книги: "Пісочний годинник", "Дезертир", "Апгрейд мышления. Взгляд на бизнес с высоты 10000 метров (2007).", І як же без - Дейла Карнегі
Любимые игры: "S.T.A.L.K.E.R.", шахмати
О себе: Цілеспрямований
Любимые цитаты:
Любой глупец может критиковать, осуждать и высказывать недовольство. Причём большинство глупцов именно так и делают. Представь самые худшие последствия, которые может повлечь твой поступок, заранее смирись с ними и действуй! Улыбка ничего не стоит, но много дает. Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ее дарит. Она длится мгновение, а в памяти остается порой навсегда. Никто не богат настолько, чтобы обойтись без нее, и нет такого бедняка, который не стал бы от нее богаче. Она создает счастье в доме, порождает атмосферу доброжелательности и служит паролем для друзей. Рядовой человек, который счастлив в браке, намного счастливее гения, живущего в одиночестве. Имя человека — самый сладостный и самый важный для него звук на любом языке Наше душевное спокойствие и радость бытия зависят не от того, где мы находимся, что мы имеем или какое положение в обществе занимаем, а исключительно от нашего умонастроения. Сильное желание чему-то научиться – это уже 50% успеха. Никогда не пытайтесь свести счеты с вашими врагами, потому что этим вы принесете себе гораздо больше вреда, чем им. Поступайте как генерал Эйзенхауэр: никогда не думайте ни минуты о людях, которые вам неприятны. Не критикуйте, не осуждайте, не жалуйтесь. В этом мире есть только один способ заслужить любовь — перестать требовать её и начать дарить любовь, не надеясь на благодарность. Помните, что ваш собеседник может быть полностью не прав. Но он так не думает. Не осуждайте его. По-иному может поступить каждый глупец. Постарайтесь понять его. Только мудрые, терпимые, незаурядные люди пытаются это сделать. Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.

Фотографии пользователя

4

Друзья пользователя

122
Александр ШапошниковМихаил БоханАлександр СвистуновАнна ЛитвиненкоВиктория БашлыковаАртем ПознанскийАлександр СитакDELETED Маркіян СухецькийАлинка СуковскаяИван ИвановАлександр РакитинДмитрий ВоробьёвАня КоновалВлад БогацькийЮля ПоухВолодимир ШаламайIzabella MaximovaTimofey YezhovДария ГригоревскаяАнна СтаниславенкоЮрий ВолобуевКостя ЛоханькоBy Ku-ku-two...DELETED Таня МорсковаМарина ЗагоруйкоСергей МагазиновАмир ЕрмаковDELETED Сергей КуриннойMaybe NatalliОлеся МатищукОлег НайдирічМихаил ПеревертеньЮля ГанцRuslan MillingtonВіктор ВасиленкоЮра ПопеличVladic NefedovРома АмонскихАнастасия РомановаВладислав ГрицаюкVova NovakovskyiВладислав ТорговецАлександр ДиденкоСвятой НиколайАлина ВоропайКатя ЧеркассоваКоля МалетичТарас СкопецАндрей МаслявецКристина НикулинаАндрей БурыйВиталий ШмотовGeorg MallnerЖеня КрольДмитрий БарыгинDELETED Афанасий МимикинAnthony ShmotkinЕлена ИвановаКсения ТерноваВиталий ЯковенкоАнтон КружновРоксолана МаксимоваDELETED Виктория НемоваСтелла МаксимоваВасилий АгафоновРита МаксимоваFastiv SportswearМамын МодникFreddy AnimotronikToyota MarkSergey MikhailovichИлья ΤетеринСаша ВовчукИрина МаксименкоКонстантин КалининЮлия КоваленкоВиктория МихайловаAnastasiya PilkaТочка ШмотаDELETED Илона МаксимкинаИнна АдмираловаDELETED Владимир ДроновАнна ФризоваВиктор ВладимировичДанил МихеевМакс ЕрошинАнна АнисимоваМихаил КопичНиколай АзаровТетяна ТкачукGe ShockМарина ВласоваМаша КупецLad DiKat SiВладька МодникАлексей ПерелевченкоСергей СергейJohn DoeDaniel KingМарина ВолковаВлад МиниральныйПавлентий ГренковычТемик НосороговРаиса РастяпинаВиктор БеловЯна ОпалькоХоккейный-Клуб АзотМирра ЕршоваIprofi ShopampserviceНаталья ЖилкинаDELETED Люда ГусароваАнастасия ХритоваеваСирафима Белова

Поделиться страницей с друзьями