Лизаветка Можаева

Была в сети 00:55:24 26.04.2024 с android
неизъяснимо...)
Основная информация
Дата рождения: 18 Июля 1994
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Москва
VK: id31616069
Образование
Место учёбы: МГУ
Факультет: Физический
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускница (специалист)
Год окончания: 2016
Жизненная позиция
Мировоззрение: Православiе
Вдохновляют: повсюду в окружающем мире)
Личные интересы
Любимые фильмы: "Властелин колец", "Хозяин морей", "Виноваты звезды", "Памятная прогулка", "В ожидании чуда", "Болто", "Король лев", "Анна и Король", "Патриот", "Энн из Зеленых крыш", "Сердца трех", "Вам письмо"
Любимые книги: "Властелин колец", "Маленькие женщины", "Капитан Сорви-голова", "Мэнсфилд-парк", "Страна багровых туч", "Хоббит", "Охота на сэтавра"
О себе: В самых трудных случаях хвост держу трубой Ну и получается все само-собой!*))
Любимые цитаты:
-Что бы подумал тот ребенок, которым вы были, о том взрослом, которым вы стали? -Надо уметь молчать обо всем, что имеет значение лишь для одного тебя. -Счастье - это когда твое счастье счастливо рядом с тобой -Если нельзя избежать опасности, что толку в трусости, которая все равно не защитит тебя? -Атеист - несчастный ребенок, который напрасно пытается уверить себя, что у него нет отца. -Лучше умереть от любви, чем от скуки. -Каждый может все, чего захочет! -Завтра будет новый день, в котором еще нет ошибок... -И чем становимся мы старше, тем непонятней, как жить дальше. -Если вы не можете объяснить пятилетнему ребенку свою мысль, значит, вы сами ее не очень-то понимаете. (Альберт Эйнштейн) -Понять людей не сложно, сложно понять их правильно. -Не всё в жизни случается так, как ты хочешь. Этим-то она и интересна... -Счастливым можно быть в любое время года! Счастье - это такой особый пятый сезон, который наступает, не обращая внимания на даты, календари и всё такое прочее )))

Поделиться страницей с друзьями