Основная информация Дата рождения: 26 Марта 2005 Пол: Женский Контакты Город: Санкт-Петербург VK: soleil_309 | |
Жизненная позиция Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: саморазвитие Вдохновляют: Творчество ❤️ | Личные интересы Деятельность: Творческая деятельность Интересы: Анатомия🫀 Психология, Психология общения🗣️ Любимые фильмы: Не скажу)) Любимые телешоу: ✨🔮🧹 Любимые книги: Джеймс Аллен "Как мыслит человек", Ш. А. Амонашвили "Легенда о Камне" Геннадий Старшенбаум "Психосоматика и психотерапия исцеление души и тела" Гэри Чепмен "Пять языков любви" Джон Кехо "Подсознание может все" Р. П. Самусев "Анатомия человека" Энтони Уильям "Секрет щитовидки" В. В. Михеев и П.В. Мельничук "Нервные болезни" Любимые игры: Нет времени О себе: Каждый узнает меня с нужной стороны!🕊️ "Весь мир-театр, а люди в нём-актёры! И каждый не одну играет роль"🌹 Любимые цитаты: Чтобы не случилось человек обязательно должен верить, надеяться и любить
Анна Герман
Стремись не к тому чтобы добиться успеха, а к тому чтобы твоя жизнь имела смысл
А. Эйнштейн
Влюбиться можно в красоту, но полюбить - лишь только душу!
У. Шекспир
Танец - самое возвышенное, самое трогательное и прекрасное из искусств, потому что это не просто выражение или отвлечение от жизни, эта сама жизнь.
Хавелок Элисс
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель.
Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, — он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам.
Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он — совершенный учитель.
Толстой Л. Н.
"Никогда не игнорируй человека, который заботится больше всего о тебе. Потому что в один прекрасный день, ты можешь проснуться и понять, что потерял луну, считая звёзды."
Антуан де Сент-Экзюпери
Никому не будет хорошо рядом с Вами, пока Вам плохо наедине с самим собой
Неизвестный автор
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
Эрих Мария Ремарк
Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих
Сергей Есенин
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал
Конфуций
Симпатия - это когда нравится внешность, влюбленность - когда нравится внешность и характер, а любовь - это когда нравятся даже недостатки.
Антуан де Сент-Экзюпери |