Ольга Востокова

Была в сети 09:42:16 23.03.2025 с android
КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА ПЕРМЬ Крисанова, 12а (ТЦ. ПИРАМИДА) ☎ 8 909 118 23 15 •ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ ПО ПЕРМИ и РОССИ
Основная информация
Дата рождения: 5 Марта 1981
Пол: Женский
Контакты
Город: Пермь
VK: aziaroom
Личные интересы
Деятельность: ✨МНОГИХ ИНТЕРЕСУЕТ, ЧТО ЖЕ ТАКОЕ BEAUTY SHOP AZIAROOM !? РАССКАЖЕМ НЕМНОГО О СЕБЕ !! BEAUTY SHOP #AZIAROOM находится в САМОМ ЦЕНТРЕ ПЕРМИ В ТЦ.ПИРАМИДА: КРИСАНОВА, 12а (ост. ДРАМ.ТЕАТР)
Интересы: ❌ У нас вы НЕ найдёте дешевые подделки! ✅ В нашем beauty shop представлена только оригинальная качественная корейская косметика в наличии и под заказ! ❇️ У нас вы сможете приобрести: 🔻 широкий ассортимент косметики известных азиатских производителей; 🔻средства по уходу за лицом и телом; 🔻 безопасные и полезные средства по уходу за волосами; 🔻и много других полезных товаров Ждём вас в магазине или оформляйте заказы в нашей онлайн-витрине !
Любимые фильмы: Сделав у нас покупку, Вы можете порадовать себя или удивить своих друзей и близких. А мы в свою очередь постараемся сделать все, чтобы попробовав нашу продукцию один раз, Вы навсегда остались нашим постоянным клиентом!👪 Ну что, Вы уже решились заглянуть в наш уютный уголок Азии, в самом центе Перми !? Тогда мы ждем именно ВАС !

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями