Основная информация Дата рождения: 19 Апреля Пол: Женский Семейное положение: не замужем Контакты VK: id322184956 | Образование Место учёбы: Литературный институт им. А. М. Горького Факультет: Литературного творчества |
Личные интересы Деятельность: шут при дворе короля Артура Интересы: взрывать людям мозг, сходить с ума Любимые цитаты: В каждой женщине сидит чёрт, в каждом чёрте — женщина.
© Борис Трушкин
Жизнь это не поиск себя. Жизнь это создание себя
© Бернард Шоу
Когда я начал любить себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в нужный момент, поэтому я могу быть спокоен. Теперь я называю это «Уверенность в себе».
© Чарли Чаплин
Я хочу терзаться, хочу постоянных перемен, мне кажется, в перемене мое спасение, и еще мне кажется, что такие небольшие перемены, которые другие совершают как бы в полусне, я же с напряжением всех сил разума, смогут подготовить меня к перемене большой, в которой я, по-видимому, нуждаюсь.
© Ф.Кафка |