Анна Берковцева

Была в сети 19:51:57 25.04.2024 с iphone
Люди так удивляются, когда ведешь себя с ними так, как и они с тобой...
Основная информация
Дата рождения: 5 Ноября 1986
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Контакты
Город: Москва
VK: a.berkovtseva
Образование
Место учёбы: Финансовый университет при Правительстве РФ (бывш. ФА при Правительстве РФ)
Факультет: Финансово-кредитный
Форма обучения: Заочное отделение
Год окончания: 2010
Лицей: Школа № 1560 «Лидер» 2000-2004
Личные интересы
О себе: Бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, То страшилище опупенное, то красавица - мисс вселенная, То покладиста, то с характером, То молчу, то ругаюсь матерно, То в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, Дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, То люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу, Выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, То смеюсь, то рыдаю белугой, То мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина - просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА... Зачеркнув назойливое прошлое... И , живу счастливей, чем вчера... Невозможно быть для всех хорошею... Нужно быть счастливой для себя!!!
Любимые цитаты:
Она цеплялась за любовь Как за последнюю надежду Что омолаживает кровь И носит модные одежды. Она цеплялась за любовь Она счастливой быть хотела Пусть не хозяйкой, пусть рабой Чужой души, чужого тела. Она цеплялась за любовь Уже стареющей рукою Любовь, надменно хмуря бровь, Китайский чай пила с другою. Вот дура! Дура ты любовь, Не с тем живешь, не тех целуешь Тебя как чудо ждешь, а ты…. Уже балованных балуешь. Эх, дура, дура ты любовь Вот так умрешь, не зная рая. И правда - умерла любовь Любовь ведь тоже умирает. Живут такие человечки на земле, завистливые, вредные скотинки. Купаясь сами по уши в дерьме… пытаются в другом рассматривать пылинки! Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!!

Фотографии пользователя

20

Друзья пользователя

108
Светлана СтепенкоЕвгений РыбакинМария КокуноваСветлана ВолковаАндрей СадофьевАлександр МанюковAnn YoshkaНика ШумиловаНаташа РогожинаАлексей МалышевДарья ПановаЮлия МарковаАлексей СтратанГалина ЛуппоЕлена МальцеваДмитрий ШукаевАнтон МосинАлина СуглинаЕвгений ГоликовКирилл АнпиловСветлана КовальскиНина ТетеринаКатерина БаробоноваАлена СорокинаЮлия СнигурскаяНиколай МахонинВасилий ХреновАлексей МартюковЕвгения МалайСергей ЛизуновДима ШаракИгорь МитропольскийWhat WhatКатя ЧадоваАнюта НагорноваВалерий КосовМаргарита ШтанькоАнна РозоваЛёха ШестаковЛюдмила Лалетина (Цивко)Галина КозинаАлексей ЯстребовОксана НовиковаВикуся СаморуковаКирилл ВсёАнастасия ЕлисееваЕлена СтенинаЯна ГавриловаРубен ШахбазянцИрина ЖдановаНора ЛиТатьяна МонастырскаяКристина ЛогиноваЕлизавета ВолковаЕвгения ТокареваАлександр ЛевинАлёна АхмазоваНаталья КоваленкоМарина ТиронОксана ЧеренковаМария ЛьвоваОльга БибиковаЮлия ЕфимоваНаташа УлыбышеваНаталья КузнецоваТатьяна ШумиловаШанталь ШиховаИрина СергееваTim MavGevorg KartashyanИван ЛонкинАлександра ШурыгинаВладислав ЯкушинЕкатерина ОвчинниковаВиола КозловаАлексей СергеевМарина БеловаНаталья ЛактюхинаЕвгения ЗвенигородскаяВолодька СеменовYojin BajenЮлия ЕрмолаеваСофья МастероваИгорь КолесовДмитрий СерпухинОльга ДеркачЕлена ЕрмошинаОльга ДайнекоКатерина КаневаМилада БородинаЛюбовь ЦеликЕлизавета РомановаОльга ДенисоваТатьяна МастероваНадя ЗабиякаDELETED Алёна КазанцеваВасилий ИвановВалентина МастероваВалентина ДроздВлад МироновТатьяна МеркуловаМарина МайерAnastasia CheparovaСтанислава ПетроваEkaterina SachkovaKaty Mary-KayТатьяна Марфенко

Поделиться страницей с друзьями