Александра Макарова

Была в сети 19:47:05 26.03.2025 с android
💖💕💗💞 Уже 11 лет! 👨‍👩‍👧‍👦
Основная информация
Дата рождения: 17 Июля
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Тосно
VK: id325050
Образование
Место учёбы: СЗТУ (бывш. СЗПИ)
Факультет: Институт управления производственными и инновационными программами
Форма обучения: Очно-заочное отделение
Статус: Выпускница (специалист)
Год окончания: 2011
Школа №1 1995-2005 класс "в"
Личные интересы
Деятельность: ツ Йа КреветкО!
Любимые фильмы: ツ " Шестое чувство", "Искусственный разум", "Адвокат дьявола", "Молчание ягнят", "Красный дракон", "Ганнибал: Восхождение", "Ганнибал: Начало", "Семь", "Другие", "Законопослушный гражданин", "Кто вы мистер Брукс", "Зеленая миля", "Знакомьтесь Джо Блек", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Дом у озера", "Белый плен", "Иллюзионист", "Побег из Шоушенка", "Свадьба в Малиновке".
Любимые книги: ツ Чак Паланик "Призраки", Донна Тартт "Тайная история", Ирвин Уэлш "Кошмары аиста марабу", Януш Леон Вишневский "Одиночество в Сети", Эрих Мария Ремарк "Три товарища"
О себе: ツ Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая... ツ Мне нравится, когда мужчина строит свои фразы в утвердительной форме. ツ Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее... ツ Я чудесная- и это не проявление моей скромности!
Любимые цитаты:
ツ Будьте собой. Остальные роли уже заняты. ツ Не будь чересчур упряма. Если нужный тебе номер телефона все время занят, набери другой... ツ "Идеальный мужчина должен говорить с женщиной как с богиней, а обращаться с ней - как с ребёнком.." Оскар Уайльд ツ Женщину не надо понимать, ее надо любить. ツ Женщина, которая очень часто прощает и очень долго терпит, часто уходит неожиданно и навсегда! ツ Боже мой, как много тех, с кем можно лечь в постель... Как мало тех, с кем хочется проснутся. ツ Единственный способ отделаться от искушения — поддаться ему. ツ Лучше каждый раз отдавать себя всю на время, чем одалживать себя на всю жизнь. ツ Тот, кому ты нужна - догонит, прижмёт к стенке и скажет: "Дура, люблю тебя и никуда ты не пойдёшь". Вот с такими нужно быть... ツ Женщина - это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей... и сладкая сказка в жизни мужчины!

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями