Основная информация Пол: Мужской Семейное положение: не женат Контакты Город: Черновцы Skype: fenixua87 VK: koditsavadim | Образование Место учёбы: ЧНУ им. Ю. Федьковича Форма обучения: Очное отделение Статус: Выпускник (специалист) Год окончания: 2009 Школа №1 1993-2004 класс "в" |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: монархические Мировоззрение: Бог есть, верю в Него Главное в людях: доброта и честность Отн. к курению: резко негативное Отн. к алкоголю: резко негативное | Личные интересы Любимые фильмы: Страсти Христовы, 25-й час, Оранжевая любовь, Американская история Икс, Роковое число 23, 12, В поисках щастья, Заплати другому, Реквием по мечте, Консервы, Терминал, Интуиция, Если только..., Бриллиантовый полицейский, Между нами мальчиками и ещё куча хороших фильмов Любимые телешоу: Новости, КВН, Comedy Club, кривое зеркало, Что? Где? Когда? Любимые книги: Стихи Владимира Высоцкого и Сергея Есенина; философия Мирзакарима Норбекова Любимые игры: Counter-Strike О себе: ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞэdu qнεиЖ Любимые цитаты: Не оставляй на завтра то, что оставил вчера на сегодня
Будьте осторожны, если не знаете, куда идете, потому что вы можете туда и не добраться.
— Йоги Берра (Yogi Berra)
Лентяй: человек, который не делает вид, что работает
Мозг — устройство, благодаря которому мы думаем, что мы думаем
Никогда не говори НИКОГДА
Есть 2 мнения: мое и неправильное...
Никогда ничего не проси, никогда ничего, особенно у тех, кто сильнее тебя
Не трать свое время на человека, который не питается провести его с тобой
Люди нам нравятся за их достоинства, а любим мы их за их недостатки
Уменье прощать-свойство сильных.Слабые никогда не прощают (Махатма Ганди)
Дружба - часто оканчивается любовью, но любовь - редко оканчивается дружбой!
Человеческая глупость дает представление о Бесконечности
Ю.Левитанский: "Каждый выбирает по себе - слово для любви и для молитвы, шпагу для дуэли, меч для битвы - каждый выбирает по себе..."
Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте.
Не кохайте жінок-лікарів, бо вони кажуть "наступний!" Не кохайте жінок-продавців, бо вони кажуть "станьте в чергу!",а кохайте жінок педагогів...бо вони кажуть "давайте повторимо ще раз!"
Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров (Ганс Христиан Андерсен).
|