Основная информация Дата рождения: 15 Ноября Пол: Женский Семейное положение: замужем Контакты Город: Москва VK: vlastimila | Образование Место учёбы: НИУ МЭИ Факультет: Институт тепловой и атомной энергетики (бывш. ИТТФ) Форма обучения: Очное отделение Статус: Выпускница (магистр) Год окончания: 1995 Klaipėdos Vytauto Didžiojo gimnazija 1979-1989 класс "а"специализация: Физико-математический класс |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: монархические Мировоззрение: Верю в себя.. Главное в людях: юмор и жизнелюбие Главное в жизни: саморазвитие Отн. к курению: резко негативное Отн. к алкоголю: резко негативное Вдохновляют: Муж | Личные интересы Деятельность: Руковожу......процессами превращения энергии мозга в энергию денег :-) очень люблю эту деятельность Интересы: Путь к истине, буддизм, путешествия, автомобили, цветы, цигун, тайдзицюань, боевые искусства, здоровый образ жизни, этика человеческого бытия Любимые фильмы: Унесенные ветром, Адвокат дьявола, Матрица, Криминальное чтиво, Однажды в Америке, Догвиль и множество советских комедий Любимые телешоу: не смотрю....время нет и желания) Любимые книги: В основном - Эзотерика, , Настольная книга - "Сто лет одиночества" Г.Г. Маркес Любимые игры: преферанс О себе: Всегда в движении.... Любимые цитаты: Время идет-волосы растут...так говорят индейцы.
Самое ценное - это не то, что вы имеете в вашей жизни, а кто есть в вашей жизни.
В получении наград не будь впереди других. В совершении добрых дел не будь позади других. Получая от других, не бери больше того , что тебе положено. В добрых делах не делай меньше того, что тебе доступно!!!!!
Величие человека – в твердости принятого им решения. каким бы скромным ни был человек,
он может стать великим благодаря своей непреклонности. Если вы твердо решили достичь своей цели, вы станете великим. Без непоколебимой решимости вы не сможете достичь ничего.
/Шри Шри Анандамурти/
"Изучение Боевых искусств сделает умного от природы еще умнее, а глупого от природы - не столь безнадежным" - Напутствие вступающему на Путь Воина.
Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим.
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец.
Власть и выгода, блеск и слава: кто не касается их, тот воистину чист. Но тот, кто касается, а не запятнан ими, чист вдвойне. Многознайство и хитроумие, сметливость и проницательность: кто лишен их, воистину возвышен. Но тот, кто ими наделён, а не пользуется, возвышен вдвойне.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. (Конфуций)
Орел не ловит мух, но они надоедают и ему.
Один не разберёт, чем пахнут розы…Другой из горьких трав добудет мёд, Дай хлеба одному — навек запомнит… Другому жизнь пожертвуй не поймёт
|